Финал Кубка Украины, напомним, является единственным матчем, который проводится не под эгидой Премьер-лиги или ПФЛ, а под патронатом федерации футбола. Соответственно, именно ФФУ, а не клубы решает, какими мячами сильнейшие команды розыграют трофей. После чемпионата мира 2010 года официальным мячом федерации (очевидно, до декабря нынешнего года, когда будет представлен мяч Евро-2012), является Джабулани.
Стоит напомнить об аэродинамических характеристиках этого мяча. Он хорошо ложится на ногу и позволяет наиболее точно им управлять. Особенно «радовались» новинке вратари. В последние два года Джабулани из-за сложности траектории при полете подмочили репутацию не одному стражу ворот.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
25.05.2011 09:49
Замечательно. Саня положит или на добивание успеет Шева .
- 0
-
vadim chudnovskiy(raduga-cosmos)
- Опытный писатель
24.05.2011 23:09
http://vkontakte.ru/flirtomaniya?mid=17767229&from_id=65926549&loc=bkgty3k01xniin00hgkdh00gfkndggfkny02jg0fle#!feed?z=video-19371884_160254421%2F382c2a79de4d3f8473
- 0
-
Юхим Гордий(funt03)
- Опытный писатель
24.05.2011 19:28
Теперь Але пофиг , можна сегодня оттянуться по полной , пару банок Пятову полюбому влезет.
- 0
-
Сергей Сергеевич(SRNA-SURYN)
- Читатель
24.05.2011 17:22
Пятову пох какой мяч с сетки вытаскивать!!!!!!!!!!!!)
- 5
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
24.05.2011 16:58
ДК как раз им в чемпионате и играет)))
- 0
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
24.05.2011 16:14
Саню Алиева нужно в основу, полюбому. :) Он знает, что делать с этим мячиком...
- 0
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
24.05.2011 16:52
+1
- 1
-
Zho Vel(velur)
- Наставник
24.05.2011 16:07
- 1
-
Игорь Стеч(stech2)
- Начинающий писатель
24.05.2011 15:51
Я правильно помню, что Джабулани - домашний мяч ДК?
- 1
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
24.05.2011 15:46
Ну и какая разница каким мячом забивать шахтеру?Джамбулани или Тимгейста...
- 1
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
24.05.2011 15:50
Всеравно наваляем !!! В снегу,в пустыне ,на пляже - всеравно наваляем !!!
- 1
-
Иван(jogahn)
- Опытный писатель
24.05.2011 15:21
На фотке Алиев устанавливает Джабулани перед выстрелом)? Пусть в среду (если выйдет на поле) положит пару!!!
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.05.2011 15:25
Та да! Долго рассматривал, действительно Сашка в "л?ковской" форме.
- 3
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
24.05.2011 15:34
Ага, я тоже обратил внимание. )))
- 1
-
Максим Картамышев(max7)
- Начинающий писатель
24.05.2011 15:21
О, теперь у Мистера будет еще одна отмазка. :))
- 5
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
24.05.2011 15:23
100 % ... мда фото в тему !!!!)))
- 1
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
24.05.2011 15:20
Если Сашо на воротах ,можно и Джабулани не боятся ...а бить у нас есть кому !!! П*ятов дырааааааа !!!
- -1