О серьезности намерений Караччоло остаться в Киеве в качестве игрока «Динамо» может говорить тот факт, что прибыл итальянец не один, а в сопровождении ближайших родственников. Не исключено, что в самом скором времени состоится (или уже состоялась) встреча игрока с руководством «Динамо».
-
John Rambo(Rambo)
- Начинающий писатель
25.05.2011 08:59
Що тут скажеш... Свого часу Динамо продало в італію нападника, який зразу став там найкращим. А сьогодні хочуть купити нападника з італії, який грав в найгіршій команді серії А, і якого не хоче ні одна італійська команда!
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
24.05.2011 21:16
Уже как-то писал своё ИМХО - итальянцы хороши на родных Аппенинах. Карачолло кроме сапога нигде не играл. Кардосо парагваец он и в Португалии легионер. Макаронник староват для адаптации. Оскар же "давно покинул Родину и предпочитает говорить на языке землян" (с)
- 0
-
(Fan-----DK)
- Начинающий писатель
24.05.2011 20:10
Вот уже новая новость в интернете, что Динамо и Бенфика почти договорились по поводу Кардоссо.
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.05.2011 20:37
- 0
-
wowan ivanov(wowan1974)
- Начинающий писатель
24.05.2011 19:56
нужно своих воспитывать, классного форварда Суркис не купит и не надейтесь.вон Ахметов.готовый по 20 лямов платить за классного напа,не может найти.куда там нам.
- -2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.05.2011 19:44
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
24.05.2011 19:00
Зачем сейчас "сотрясать воздух",своими комментариями.Посмотрим.Парень вроде-бы не плохой,другой вопрос,заиграет ли у нас.Надеюсь на лучшее.
- -1
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
24.05.2011 18:28
Твои слова да Богу б в ушы
- 0
-
Леонид Мессиев(ASBEST)
- Опытный писатель
24.05.2011 18:26
ДК нужна мощь в атаке и именно сейчас,а не на эфомерную перспективу-и так с этой" перспективой" уже два года ничего не выигрывают даже на внутренней арене,не говорю уже о победе в Европе 25-летней давности.И этот нападающий,если его подпишут, затмит балерину Милевского, вечно недовольного Кравца и " безумного Макса" Зозулю.Года на 2 подпишут,ему-то уже 29...
- 1
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
24.05.2011 18:18
Давайте не будем торопиться а дождемся официальной информации.А на какой позиции Караччоло играет?
- -1
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
24.05.2011 18:48
- 0
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
25.05.2011 02:58
Доброе утро!!)))
- 0
-
Володимир(MambaKiev)
- Старожил
24.05.2011 18:15
- 1
-
Ваня Ткачук(waniashut)
- Опытный писатель
24.05.2011 18:01
А чего вы все так!!! Он конечно не уровня Кардоссо, но наших Кравца, Зозулю и целый ряд украинских нападающих он явно превосходит!!! Поживем увидим!!! Вообще то я понял, что кроме Карачолло, будет тоже и Кардоссо!!!
- 2
-
Hugo Alvarez(Hugo_Alvares)
- Начинающий писатель
24.05.2011 17:53
спасибо имс за еще один кусок гомна.
- -3
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
24.05.2011 17:45
Ну че там видно? Из аэропорта он уже выехал в Киев?
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
24.05.2011 17:30
- 1