Украинская «молодежка» обыграла белоцерковский «Арсенал»

В контрольном поединке накануне молодежного чемпионата Европы в Дании сборная Украины (U-21) одержала победу над «Арсеналом» из Белой Церкви — 1:0, сообщает Turnir.ua.

В течение всего игрового времени преимуществом владели футболисты молодежной сборной, но забить команде Павла Яковенко удалось только в начале второго тайма. На 52-й минуте автогол был записан на счет защитника «Арсенала».

Отметим также, что в четверг, 26 мая в 17:00 состоится еще один товарищеский матч сборной Украины U-21. В нем будут принимать участие футболисты, незадействованные в первой контрольной игре. Напомним, что до 1 июня 2011 года Павлу Яковенко и его тренерскому штабу предстоит определиться с 23-мя футболистами, которые будут защищать честь страны на чемпионате Европы-2011 в Дании.