Функционер, возглавлявший мадридцев с 2006 по 2009 гг, связал это увольнение с конфликтом экс-директора с тренером команды Жозе Моуринью, который, по мнению Кальдерона, удерживается на своем посту после «безтрофейного» сезона только благодаря поддержке своих сторонников:
«Вы можете иметь миллионы поклонников, но Гитлер также поддерживали миллионы людей, прежде чем он привел народ к катастрофе», — сказал бывший президент каталонской радиостанции ONA FM.
Кальдерон также «не забыл» и нынешнего президента Флорентино Переса, намекнув на его неспособность работать в клубе:
«Мне жаль Флорентино. Вчера (во время объявления о том, что Вальдано покидает Мадрид — ред.) у меня было такое ощущение, будто я слушаю студентов, неготовых к экзамену. Жалкая картина. Ведь Перес за пять лет пребывания в должности выиграл такое же количество трофеев, как „Бетис“, „Сарагоса“ или „Эспаньол“».
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
28.05.2011 19:16
извиняюсь с Сталиным
- -1
-
Valeriy Real(Hala_Madrid)
- Опытный писатель
28.05.2011 12:14
Это чмо розвалило Реал и ещё что-то вякает ...
- 0
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
27.05.2011 19:53
а Пепа с Сталиым))))
- 0
-
Дмитро Савенко(savelich)
- Начинающий писатель
27.05.2011 16:14
«безтрофейного» как а кубок ИСПАНИИ!!!!!!??????????????????????
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
27.05.2011 16:10
- 0
-
Влад(yarema)
- Старожил
27.05.2011 12:44
які ж вони там в Іспанії тонкошкірі, їх Моуріньйо вже так затролив, що бідолахи скоро почнуть вкорочувати собі віку, лиш би не чути його =)
- 0
-
DeTomaso DeTomaso(DeTomaso)
- Начинающий писатель
27.05.2011 12:27
не зрозумів причому тут перес???
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
27.05.2011 12:26
За четыре года правления Кальдерона «Реал» два раза подряд становился чемпионом Испании и один раз брал Суперкубок...Неплохо...
- 0
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
27.05.2011 12:21
А что выиграл Кальдерон?
- 0
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
27.05.2011 12:09
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.05.2011 11:57
Молчу! ДАУНЫ, ставьте минусы за компанию!
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
27.05.2011 11:25
- 0
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
27.05.2011 11:19
Думаю Моур не задержится с ответом. А как Моур умеет отвечать мы знаем))) Уверен что Кальдерону останется только повеситься)))
- -2
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
27.05.2011 10:11
Если я напишу что Кальдерон ..............--все разу подумают----ну и написал.......---и наставят минусов, осуждая моё высказывание, но почему же его сравнение, явно гнилое--так понравилось многим, можете не любить Маура, можете писать о нём что угодно---но делайте это лично--а не поддерживая Дона Кальдерона....
- -1