Роберт Левандовски: «Сборная Украины и без некоторых своих ведущих игроков была сильной командой»

2024-06-08 07:11 Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал победу своей команды над сборной Украины (3:1) во вчерашнем товарищеском ... Роберт Левандовски: «Сборная Украины и без некоторых своих ведущих игроков была сильной командой»

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал победу своей команды над сборной Украины (3:1) во вчерашнем товарищеском матче.

Роберт Левандовски

«В сборной Украины много хороших игроков. И неважно, что некоторые из них сегодня не играли: и без них это сильная сборная.

Думаю, первый гол позволил нам быть более раскрепощенными и уверенными в себе. Но, конечно, не обошлось без недостатков — всегда есть, что улучшать в своей игре. Тем более, перед Евро.

Считаю, что сборная Украины плохо начала матч, но уже на 2-й минуте встречи возник вынужденный перерыв (из-за травмы нападающего сборной Польши Аркадиуша Милика, — прим. ред.). Но мы сумели вернуться в игру, создали моменты, нанесли удары по ворота соперника. И даже сложных ситуациях мы контролировали мяч», — сказал Левандовски в эфире польского телетранслятора после окончания матча со сборной Украины.

odessa73
Сергей Рудник - Старожил
08.06.2024 07:34
Давайте ми всі трошки заспокоїмся. Програли...прикро..але дійсно для того і грають товар.ігри. Приклад Руминія-Ліхтенштейн 0-0...так,може не так всьо хотілось,може ви би всі експерти і тренера в чаті поставили другий склад(просто деякі коменти читати бридко,той би в мене не грав,а той взагалі нищий сорт,а того взагалі навіщо визивали...)але тренером збірної є Ребров і давайте просто підтримаєм нашу збірну,а циплят давайте будемо рахувати по осіні,тобто після чемпіонату Європи..Прошу-не пишіть гадості різні,підтримайте наших козаків-збірників.