Тренер киевского «Динамо» по физической подготовке Винценцо Пинколини вошел в тренерский штаб Олега Блохина в национальной сборной Украины. Именно итальянский специалист проводит теперь разминочные упражнения в рамках тренировок украинской национальной команды.
ФОТОрепортаж о сегодняшней открытой тренировке сборной Украины ожидайте чуть позже...
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
31.05.2011 10:52
Если это поможет сбУ -я "за".
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
31.05.2011 12:27
Это правда, здесь и сроки иные, и задачи. Это уже - высший пилотаж. Но ведь не зря Европа в свое время изумилась системе подготовки физухи, которую сделали Лобан с Базилем. Они все это аккуратно переписали и улучшили. А мы остались на паровозе вместо глайдера...
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
31.05.2011 10:14
Пинколини появился при ЮП, в 2008 году. Тогда Динамо выглядело достаточно прилично в физике всю игру, а, скажем, Валенсию завалили вообще на последних минутах, если мне не изменяет память. Потом жуткий сбой, получаем на последних секундах раз по разу, а в этом году вроде все сначала: второй тайм - яма без воды с колючками на дне... Непонятно. А, может, к системе физиологического тестирования игроков вернуться, Лобановского? Тетрадки-то не сожгли, небось, да и Базилевич жив пока...
- 1
-
Максим Изотов(IzMax)
- Старожил
31.05.2011 09:20
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
31.05.2011 08:31
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
31.05.2011 09:02
- 2
-
Юрий(papakey)
- Наставник
31.05.2011 10:00
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
31.05.2011 11:57
- 1
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
31.05.2011 09:17
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
31.05.2011 10:09
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
31.05.2011 11:32
- 1
-
Юрий(papakey)
- Наставник
31.05.2011 12:26
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
31.05.2011 12:30
- -1
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
31.05.2011 02:15
- -1
-
Юля Костенко(yuliya)
- Читатель
30.05.2011 22:38
это однозначно большой плюс для сборной!
- -1
-
Dinamo Dinamo(Serzhant)
- Старожил
30.05.2011 22:23
Ещё бы в сборную Зуева и Игнатьева,вообще б нам равных не было.
- -1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
30.05.2011 22:40
а чё ты имеешь против Зуя?! при нём динамо шлёпнуло тот ильичёвец 9:0....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2011 21:40
Ну, положим, что "Чиполино", хоть и бывший легкоатлет, но очень грамотный специалист! Это плюс для СбУ!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2011 21:59
Для минусовщиков, это одна из его первых кличек в Киеве! ))))
- 0
-
Николай Шевченко(scorpio19)
- Старожил
30.05.2011 22:16
Назло поставил плюс)
- 0
-
комментарий удален
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
30.05.2011 22:07
а те, що ДК "здохло" з Іллічем у 2-му таймі.....даруйте мені, той же матч ми здали...
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
30.05.2011 21:20
Ну наконец-то...... а то всё физруки да физруки!!!! :)))))))))))))))))
- 0
-
Петр(petruxa)
- Наставник
30.05.2011 21:34
в ДК нет ни того ни другого. откуда у СБУ возьмется???
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
30.05.2011 21:13
Вот поймите меня превратно ,но лично моё мнение (ИМХО) я бы ,дал бы Бог ,пригласил на роль специалиста по физике -Демьяненко...
- 3
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
30.05.2011 21:15
- по літр-болу, скоріш за все
- -7
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
30.05.2011 21:20
Вы ему хотя бы раз наливали или пили с ним? Если нет, то нечего балаболить.
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
30.05.2011 21:33
Мой брат пил, а я с Бесом-перепил
- -5
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
30.05.2011 21:37
Специалист? Или так, стакан за ним нюхнули, а теперь хвастаетесь этим?
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
30.05.2011 21:45
Не специалист, но и стаканы и прочее не нюхаю
- -2
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
31.05.2011 06:45
Минусуют любители понюхать, ню-ню
- -1
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
30.05.2011 21:34
Не треба наливати і з ним пити, щоб знати...на обличчі все написано і всі про це знають....хоча на чемпіонаті світу він відзначився після будуна - слова Лобановського..., але п`янство - не порок, це - стан душі.
- -2
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
30.05.2011 21:39
Что за бред - на лице написано. Меньше московских газет читайте, читатели бля..
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.05.2011 21:12
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.05.2011 21:08
Він, Пінко - навзамін за СаШо?
- 1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
30.05.2011 21:02
Ничего плохого в этом нету. А спец он хороший, иначе бы не приглашали и не платили большие деньги.
- 2