Анатолий Трубин: «Я не выручил в моменте пропущенного гола»

Темы:
Анатолий Трубин, Сборная Украины, Сборная Словакии, Евро-2024
Евро-2024 Словакия   Украина   21 июня 2024 в 16:00 на MEGOGO 712

Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин — о победе над Словакией (2:1) во втором матче на Евро-2024.

Анатолий Трубин (фото: gettyimages.com)

— Я не выручил в моменте пропущенного гола. Можно было позицию другую выбрать. Думаю, что я мог спасти, потому что это не был удар в угол.

Первые минуты были для нас очень тяжелые. Хорошо, что не потеряли веру и во втором тайме сыграли значительно лучше.

Не нужно одевать все медали только мне — это была командная работа. Мы видели, как Яремчук на 90-й минуте просто в подкате блокировал мячи. Только благодаря командной работе можно достичь победы на Евро. Как мы видели в матче против Румынии, в одиночку невозможно выиграть, — цитирует Трубина «вСборная».