Форвард сборной Словакии: «В матче с Румынией мы должны играть на победу»

2024-06-23 12:46 Форвард сборной Словакии Станислав Шестак прокомментировал поражение от сборной Украины в матче Евро-2024. Станислав Шестак. Фото: ... Форвард сборной Словакии: «В матче с Румынией мы должны играть на победу»

Форвард сборной Словакии Станислав Шестак прокомментировал поражение от сборной Украины в матче Евро-2024.

Станислав Шестак. Фото: Getty Images

«Неудачный результат для нас. Мы сыграли хороший матч против качественного соперника, первые 35 минут были полностью за нами. Но в начале второго тайма украинцы сравняли счет, они пошли вперед, ведь у них не было выбора. У сборной Украины качественная команда, мы хорошо сыграли в первом тайме, а во втором уже действовали хуже, позволив им забить дважды.

В последнем матче группового раунда мы будем играть также против серьезного соперника, но все в наших руках. Мы должны играть на победу. У нас есть все для этого», — цитирует Шестака портал Sport.ks.

auto-aleksandr-pliev
Олександр Плієв - Начинающий писатель
23.06.2024 13:03
Він хоче приховати те, що словаків та румунів влаштовує нічия. І це можливо завдяки 3:0 у першому таймі з командою Реброва. Тому треба вигравати у Бельгії. Чи це можливо? Так, можливо, але буде дуже важко. Треба менше тріпати язиками і більше "горіти" на полі.