Форвард сборной Словакии: «В матче с Румынией мы должны играть на победу»

Станислав Шестак, Сборная Украины, Сборная Румынии, Сборная Словакии, Евро-2024
Евро-2024 Словакия   Румыния   26 июня 2024 в 19:00 20

Форвард сборной Словакии Станислав Шестак прокомментировал поражение от сборной Украины в матче Евро-2024.

Станислав Шестак. Фото: Getty Images

«Неудачный результат для нас. Мы сыграли хороший матч против качественного соперника, первые 35 минут были полностью за нами. Но в начале второго тайма украинцы сравняли счет, они пошли вперед, ведь у них не было выбора. У сборной Украины качественная команда, мы хорошо сыграли в первом тайме, а во втором уже действовали хуже, позволив им забить дважды.

В последнем матче группового раунда мы будем играть также против серьезного соперника, но все в наших руках. Мы должны играть на победу. У нас есть все для этого», — цитирует Шестака портал Sport.ks.