Напомним, «Фламенго» готов отдать за Андре форварда молодежной сборной Бразилии Диего Маурисио и 1,5 миллиона евро, «Динамо» же хочет 3. Так же «Фламенго» отказался продлевать аренду двух игроков, принадлежащих киевскому «Динамо», Карлоса Корреа и Майкла. Последний просто не нужен бразильцам, а второй мог бы и пригодится, однако брать на себя обязательства по выплате ему немалой зарплаты, прописанной в контракте с «Динамо» самый популярный клуб Бразилии не собирается.
В вопросе же Андре договоренность между сторонами может быть достигнута лишь в случае уступок со стороны «Динамо». «Фламенго» просто не может позволить себе большие затраты после того, как нынешней зимой подписал звездного Роналдиньо, который стал самым высокооплачиваемым игроком в бразильском футболе за всю его историю.
_:):):):)__
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
02.06.2011 09:39
- 0
-
Y K(vojd)
- Наставник
11.06.2011 01:53
:))) +1000!
- 0
-
Максим Н.(onik)
- Начинающий писатель
02.06.2011 06:23
роскошная тёлочка ! я просто разрываюсь при выборе, кто красивее - бразильянки или украинки :)
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
01.06.2011 23:19
Если эта Патрисия купит у нас Андре за 8 лямов.............. я думаю Игорь Суркис сам поедет в Бразилию, чтобы её зацеловать до смерти!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
01.06.2011 20:15
- 0
-
Владимир(WaU)
- Старожил
01.06.2011 20:02
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
01.06.2011 19:21
Нафиг этот бразильский развод, надо только реально продавать, нахудой конец по частям выплаты, но продавать, а то так это никогда и не кончится, и будут нас и дальше доить такие вот как андре и его агенты
- 0
-
Андрей Назаренко(Nazar77)
- Опытный писатель
01.06.2011 18:49
Одного"гения"футбола уже пристроили
- 0
-
dima zakharov(zdima197)
- Читатель
01.06.2011 18:41
В догонку,-отдайте Коваля куда-нибудь.Погибнет у вас талант
- 0
-
dima zakharov(zdima197)
- Читатель
01.06.2011 18:39
когда-то я уже писал о том ,что ДИНАМО "кладбище" для иностранцев.Купить кучу футболистов -просто на скамейку,дайте им поиграть.И не надо судить по одному матчу,-максимум по двум.Андре с Нилмаром в Бразилии чудеса творили.Мне денег не жалко-(они не мои),но делать покупки просто так -это для меня загадочно.Для чего ВЫ покупаете ,приглашаете людей издалека,-если не не даете им играть в футбол,либо ВЫ хотите сказать,что милевский лучше.Да он уже, мне кажеться,всем болелам ДИНАМО успел надоесть.
- 1
-
(zoer)
- Наставник
01.06.2011 18:24
УРА
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
01.06.2011 18:07
- 1
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
01.06.2011 17:39
Неужто мы таки сплавим Андре? Сегодня будет праздник.
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
01.06.2011 17:31
- 2
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
01.06.2011 17:35
А это идея !!!!!
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
02.06.2011 09:43
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
01.06.2011 17:08
судячи з фото андре змінив стать і тепер грає за "Газмясочку"
- 1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
01.06.2011 17:06
Думаю, что Майкл им (как и нам) нахрен не нужен, а Корреа требует з/п....
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
01.06.2011 17:22
судя по тому, КАК написано, не факт. Мы же не знаем какие у них зряплатки.
- 0