— Будете извиняться перед «Динамо»?
— Я сам русский, питерский. Бывают моменты, которые нельзя комментировать, — Саленко отвечает весьма путано. — У меня есть право иметь свое мнение и выражать мысли.
— Стало быть, не жалеете о том, что сказали в эфире?
— Я в жизни ни о чем не жалею. Может, где-то был не прав, вспылил. Но я слишком хорошо знаком с футболом.
— До сих пор уверены, что игра «Ильичевца» и «Динамо» была договорной?
— А вот вы сами ответьте на свой вопрос.
— Давайте лучше вы. Я-то матч не видел.
— Мне не нравится ваш вопрос. «Динамо» не играло в полную силу, вот как я скажу.
— Какой процент странных матчей в России?
— В России ситуация отличается от Украины, там идет борьба за первые 7-8 мест, много претендентов на чемпионство.
алкаш галимый!
-
Юрий Руденко(Yurek)
- Опытный писатель
02.06.2011 14:29
Я не пойму одного-кто тут норм посты минусует?!Наверное те,кого устраивает нынешнее положение дел в нашем клубе!
- 0
-
леонид ткачев(leon.tka4ev)
- Начинающий писатель
02.06.2011 12:32
Саленко, спасибо тебе , что ты есть. Вовремя для Динамо херню сморозил, и все стрелки технично переведены на тебя. Все сразу забыли, как эти пижоны, игрули великие испортили настроение после игры с Ильичевцем, как они проиграли все, что можно проиграть в этом сезоне. Об этом уже не говорится. Одна тема- Саленко урод и кацап. Пусть извиняется. А, как по мне - в футболках Динамо грызть землю надо в каждом матче. Тогда бы не было таких разговоров.
- -1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
02.06.2011 11:11
Побалакать Олег горазд и говорить он может, что угодно-это его право. Матчи сдавались(об этом уже высказалась половина бывших игроков ДК) и сдаются тем более он открыто не сказал, что ДК сдало матч. Но то, что он второй раз уже появляется пьяный в студии- позор. Мне смотреть такое стыдно, как же должно быть ему? И вообще , он разговорчив не по годам(как прыщавый юноша).
- 2
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
02.06.2011 11:05
"Я тебе породив, я тебе і вбю."
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.06.2011 10:52
Его многие знали с хорошей стороны ,играет за ветеранов ,многие к нему прислушивались ,но такое вымочить ? Интересно теперь поглядеть какое отношение будет к нему теперь.Некоторые его жалеют ..Да ,не вопрос ,пусть извинится перед командой ,болельщиками и тогда хоть как то останется в памяти как Саленко Динамовец.Живет в Киеве и так себе нагадить..Придется сваливать с Киева или плотняком с горя садится на стакан.Ждём Олег от тебя внятного решения этого вопроса.
- 0
-
Іван Бондар(BonIvan)
- Читатель
02.06.2011 10:47
Хмырь болотный,чмо бухое,водка крышу срывает,эксперта нашли...журналюги долбаные,и еще после этого за интервью к нему лезут,З А Б У Д Ь Т Е ,он для нас никто, и пожалуйста(Средст.мас.инф.) не упоминайте больше об этом быке......
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
02.06.2011 10:38
ППЦ. Тут че, в один день одни люди пишут, а в другой другие???
- 1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
02.06.2011 19:51
У меня такое же впечатление. Те же люди сами себе противоречат.
- 0
-
Sergey Neposeda(LucaBrasi)
- Старожил
02.06.2011 10:09
Зачем вообще говорить о том, в чем ты на 100% не уверен...Это же не метеорология.
- 0
-
San Sany4(SaVaGe)
- Начинающий писатель
02.06.2011 09:29
Да пошел он...... лошара !
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
02.06.2011 09:10
- -1
-
Алекс Свен(svenn)
- Читатель
02.06.2011 09:04
ВОТ УРОД СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ КАЦАП.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
02.06.2011 08:58
«Динамо» не играло в полную силу, вот как я скажу.
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
02.06.2011 08:52
- 0
-
Євген Лавриненко(lavrin7)
- Старожил
02.06.2011 08:35
Удивляюсь, что такая буря коментов для Саленко. Хороший футболист - не значит УМНЫЙ человек, что Саленко ярко продемонстрировал.
- 0
-
Sergiy Nazarko(rum)
- Опытный писатель
02.06.2011 01:59
В суд на него подавать и все. за слова отвечать надо.
- 0