Полузащитник сборной Украины Георгий Судаков поделился ожиданиями от матча Евро-2024 против Бельгии.
«Игра с Бельгией сверхважная, понимаем, что даже ничьей для нас может быть недостаточно, потому сейчас такое турнирное положение, что ты можешь быть либо первым, либо последним.
Мы можем проиграть и выйти, а можем вничью сыграть и не выйти, поэтому все очень запутано. Самое главное, что сейчас все зависит только от нас и мы, надеюсь, покажем свой максимум.
Первые минуты против Словакии были очень тяжелые, поэтому нам с первых минут надо доминировать над Бельгией. Понимаем, что это будет очень сложно против такой звездной сборной, но все в наших руках, ногах и, в первую очередь, в голове», — цитирует Судакова телеграм-канал «Взбірна».
-
Ігор Равлінко
- Наставник
26.06.2024 01:13
Знову оце базікання ......
- 1
-
Олександр Плієв
- Старожил
25.06.2024 21:22
Судакову спочатку гри слід було б домінувати на лаві запасних.
- 4
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
25.06.2024 20:20
от Жора і покажи на полі проти Бельгії як ви можете домінувати на полі !! але я бачу вас нічого не навчило ?? ЗНОВУ ПОЧИНАЄТЕ ДО ГРИ БАЗІКАТИ А ВИЙШЛИ НА ПОЛЕ І ОБКАКАЛИСЯ ПРОТИ рУМУНІВ !!!!
- 3
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
25.06.2024 19:51
«Я называла тебя- фантазёр»))
- 1
-
Фёдор
- Наставник
25.06.2024 19:13
Я смотрю все матчи. Многие со мной не согласятся, но на мой взгляд Бельгия пока показывает самый интересный футбол из всех команд. Против такой машины всем соперникам будет играть непросто. Хотелось бы посмотреть на наше доминирование над бельгийцами. Хотя понимаю что Судаков фантазёр.
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
25.06.2024 18:37
Ну, якщо будуть швидко рухати м'яч і не робити супернику подарунків, то все буде добре... :)
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
25.06.2024 18:23
Для того щоб домінувати треба перевершити бельгійців в русі.
- 1
-
Vas51 °
- Наставник
25.06.2024 17:07
Жора, та не питання...домінуй, тільки на полі, а не язиком...зроби, нарешті, рекламу сам, щоб ми це бачили, а не чули від "коментаторів" матчу!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.06.2024 16:53
Тепер знову фото з навушниками. Але не порозумнішав.
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
25.06.2024 15:46
Очень хочется победы,но не с этим соперником,дай бог не проиграть с крупным счётом,все минусы пожалуйста после игры!Но вера умирает последней Дай то бог нам победить!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
25.06.2024 15:07
Ага, в матчі з Італією вже надомінувався, коли намагався продавати себе. На кутку свого карного майданчика почав обводити суперника, коли позаду нікого не було...Як результат - вихід віч-на-віч, гол і руйнація всієї схему на гру вже на 9 хвилині...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
25.06.2024 16:51
З румунами теж домінували.
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.06.2024 09:26
Ну, з румунами, звичайно, теж привіз, але не так явно як з Італією...
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
25.06.2024 14:32
Жора ще той домінатор, але все ж він має більше змоги вплинути на результат, ніж всі ми тут. Тільки не в руках, а в інших частинах тіла, а то надомінує.
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
25.06.2024 14:33
Домінатор над Бельгією. На тобі Лукаку й подомінуй над ним :) Без зброї.
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
25.06.2024 16:00
А по яйцам можно...?!)))
- 2
-
Арчибальдо Алекс
- Эксперт
25.06.2024 21:09
А вдруг ответить? Или "а меня то за что?"
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
26.06.2024 07:47
Бить и бежать...)))
- 2
-
Sergii Belikov(Gopaki)
- Опытный писатель
25.06.2024 14:15
Домінуватель
- 2
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
25.06.2024 14:15
У бельгійців також є і ноги і голови.
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
25.06.2024 14:14
Доминирование над Бельгией явно не под силу нынешнему составу. Ловить шансы в контратаках - вот предел возможностей. Между прочим, такие шансы обязательно будут. Но реализовать их одиночными выпадами едва ли удастся.
- 7
-
Илля 80
- Старожил
26.06.2024 00:46
Не согласен игра 2020 с Португалией 2-1 показала что наши лучше играют с топами чем с середняками и это факт .Одиночный выпод- смешно это вы Яримчуку скажите про гол зборной Словакии. Так что такое как может пройти . Оборона бельгии не без ошибочная и команда возрастная . Верю в нашу зборную и на положительный результат .ничего другого не остается .
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
26.06.2024 01:36
Насчет вашей веры я ответил вам в своем посте "Обещание выполняю".
- 0