Мартин Якубко: «Сборная Румынии более сложный соперник, чем сборная Украины»

2024-06-26 11:01 Бывший нападающий сборной Словакии Мартин Якубко рассказал, что думает о выступлении национальной команды своей страны на ... Мартин Якубко: «Сборная Румынии более сложный соперник, чем сборная Украины»

Бывший нападающий сборной Словакии Мартин Якубко рассказал, что думает о выступлении национальной команды своей страны на Евро-2024 и поделился ожиданиями матча 3-го тура группового этапа турнира Словакия — Румыния.

Мартин Якубко

«Возможно, сборной Словакии немного повезло с Бельгией, но она действительно показала очень хорошую игру. Точно так же хорошо мы сыграли и в первом тайме матча с Украиной, открыли счет, но после перерыва допустили несколько ошибок и соперник переломил ситуацию.

Убеждён, что в матче с Румынией каждый выложится на 100% и мы добьемся результата, который позволит нам выйти из группы. Считаю, что сборная Румынии более сложный соперник, чем сборная Украины. Я видел её матчи. Эта команда играет в современный, техничный футбол. Румыны агрессивны и очень опасно атакуют.

Так что это определенно будет очень трудный матч. Но сборная Румынии нам по силам. Сборная Словакии показала на этом Евро, что может играть с любым соперником. Думаю, матч закончится победой Словакии со счетом 2:1», — приводит слова Якубко официальный сайт Словацкого футбольного союза.

Перевод и стилистическая адаптация — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

26.06.2024, 11:01