«Самое главное, что команда выиграла, а я забил — мне это очень приятно», — сказал Андрей.
«Я сейчас действительно нахожусь в хорошей форме. В Украине чемпионат завершился, в России он в самом разгаре. В последних играх сыграл по 90 минут, довольно неплохо играл за клуб, поэтому очень хорошо себя чувствовал — это во-первых, а во-вторых , было очень приятно надеть футболку сборной Украины. Олег Владимирович вызвал меня в сборную, значит верит в меня и доверяет мне, поэтому хотелось на футбольном поле показать лучшее», — отметил Воронин.
Так держать!!!!!!!
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.06.2011 09:31
Нормально..
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
02.06.2011 23:03
- 2
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
02.06.2011 22:34
давай Андрюха, навёрстывай в следующем году.
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
02.06.2011 21:09
если честно,я тоже первый раз(после Герты)вижу его в такой форме!это то и пугает,что уж сильно он нестабильный...играть хорошо месяц раз в 3-4года-слишком мало для серьезного клуба.пусть Андрею повезет-будет он в форме-ДЛЯ СБОРНОЙ ТОЛЬКО ПЛЮС!
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
02.06.2011 20:48
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.06.2011 22:53
Селя был великолепен. Давно такого удовольствия не получал. Как ни махнет копытом - мимо мяча. Мяч от штанги отскочил - Селя лбом в него не попал, правда, классный пас Вороне получился. Ворона организовал подбор в центре, за штрафной, а то его в 1 тайме полностью провалили. Он украсил и усилил игру, был в полном контрасте с Шевой. Вороне по бокам нужны Ярмола с Коноплей, и Миля рядышком... Словом, есть еще порох.
- 1
-
Александр(Nataxa)
- Начинающий писатель
03.06.2011 08:28
В полном контрасте потому, что вышел свежим, когда узбеки уже ухайдокались.
- 2
-
Владимир(WaU)
- Старожил
02.06.2011 20:30
- 2
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
02.06.2011 19:51
почему бы его не в Динамо Киев? Украинец, дешевле и лучше Кардосо.... кстати, давно новостей по парагвайцу не видел, что бы это могло значить?
- -2
-
Саня Саня(IskandeR)
- Старожил
02.06.2011 20:09
загнул
- -2
-
Александр(Alexander777)
- Старожил
02.06.2011 19:18
Классная игра Андрюха, так держать!!!!!
- 1
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
02.06.2011 19:02
Він, мабуть, вперше в такій формі, відтоді як тягнув на своїх плечах ніяку Гетру (Берлін). Тоді берлінці обламались з ЛЧ і не змогли викупити контракт Андрія в Ліверпуля, в результаті чого йому довелося переходити в московське Динамо.
- 3
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
02.06.2011 19:01
Красавчик.
- 0
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
02.06.2011 18:40
Молодец,Андрюха,видно,что не зря свой хлеб ешь,вчера отпахал как положено! Надеюсь,перед матчем с французами ты объяснишь и Селезню,что значит играть за национальную сборную.Можно даже с помощью подсрачников и подзатыльников!!!
- 4
-
Ґриґір Полефський(Greg)
- Старожил
02.06.2011 18:11
шота приунилі тута каркуни-критикани Вороніна,шо?...
- 2
-
Александр(Nataxa)
- Начинающий писатель
03.06.2011 08:26
УРА!!!! Ворона - наша новая надежда!!! Семь голов за 9 лет в сборной - это супер результат.
- 1
-
Илья Шлома(Dmechanik)
- Опытный писатель
02.06.2011 17:57
Продолжай в том же духе!
- 3
-
(Vitaliy_79)
- Наставник
02.06.2011 17:57
- 10
-
Александр Иванцов(sanek_Boyarka)
- Читатель
03.06.2011 10:03
Играли б все так кумы в УКР футболе)))
- 1
-
Вячеслав(fanatlink)
- Старожил
02.06.2011 17:55
Один из лучших если не лучший во вчерашнем матче)
- 7