Сборная Украины не смогла выйти из группы на Евро-2024, заняв последнее место в группе. Журналист NV Андрей Павлечко пообщался с Сергеем Третьяком. Близкий друг Артема Милевского жестко раскритиковал сборную Украины из-за провала на чемпионате Европы-2024.
«Мы привыкли сами себе врать. Это наша национальная забава. Андрей Шевченко называет Зинченко величайшим защитником современности. Пол Украины считает сборную сильнейшей за всю историю. Все утверждают, что Мудрик, Судаков и Довбик — это звезды мирового уровня. Ребров — самый лучший и самый опытный тренер. Некоторые специалисты видели нас в полуфинале. Б**ть, все футбольные люди понимали, что это фантастический бред, непонятно для кого и для чего озвученный.
Та же картина и после провала: „Давайте поддержим, им не повезло, хорошо играли последнюю игру, они плакали в раздевалке“, бла-бла. Кому это надо? Обос**лись они по самые колени. Люди не выполнили задание. Что будет с водителем автобуса, который не довел пассажиров до конечной? Что сделать с токарем, который не выполнил план? Что будет с любым работником, который плохо сделал свою работу? Его будут ругать, штрафовать, увольнять. Так с какого перепугу мы должны жалеть высокооплачиваемых сотрудников, которые ни в чем не нуждаются в подготовке? Мне п*х, что они плакали, ревели, дро**ли, вообще без разницы.
Они подвели миллионы людей в Украине, которые заслужили на праздник. Они достойны позора и унижения. Ни один не бился. Три игры на предельном пульсе. Проклятые пижоны, удел которых пытаться попасть еще раз в сборную и искупить позор. Ребров — человек, который тренировал два года „Динамо“, будучи, по сути, учеником, провел один удачный сезон в Венгрии и в Лиге чемпионов, а затем уехал в расцвете сил в чемпионат пенсионеров, не может считаться опытным. Люди заслужили на праздник. У многих нет в сегодняшнем ужасном мире еще столько времени на ожидание следующего футбольного форума. Хотя, как говорится, не очаровывайся и не будешь разочаровываться», — сказал Третьяк.
-
Eugene Smart(eugene01)
- Наставник
03.07.2024 04:23
Що це за професія - "друг Мілевського"? І чи будуть інші друзі, кореші, кенти? В усякому разі Сашко Алієв цей привілей втратив назавжди
- -2
-
Oleksii
- Опытный писатель
03.07.2024 02:12
очередной глас прибившегося к стаду. неясно только зачем оно нам и зачем оно здесь.
- -4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
02.07.2024 23:16
Тут уже дали волю чувствам.А й верно,никто не играл с первой игры.Все были инертные,без каких либо настроений с самоотдачей победить.Одним словом обоср....сь.Много о себе возомнили.
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
02.07.2024 21:06
"А это, кто такой, почему не знаю?" Ах, друг...
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
02.07.2024 20:20
Бойфренд Мілевського. Співмешканець
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
02.07.2024 17:14
Сказав те,про що думає практично кожен вболівальник.
- 0
-
Валерій Єщенко(yesval)
- Опытный писатель
02.07.2024 16:38
- 0
-
InvincibleMen
- Читатель
02.07.2024 16:34
Міля красавчик) Для нього стіл накритий в любиЙ час...
- -3
-
argon
- Наставник
02.07.2024 15:58
тренер с молодняком поехали продавать себя на евро и обос...лись
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
02.07.2024 15:35
Все він по ділу сказав. Людина з яйцями яка не побоялась називати речі своїми іменами. Ми умудрилися обісраться в халявній групі, показавши дуже ганебний і не цікавий футбол. Ребров не може поставити гру команді, в якій є індивідуально сильні гравці, представники кращих європейських ліг. І ми повинні дякувати їм за цю ганьбу і хвалити їх? Не заслуговують вони похвали і подяки!
- 7
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
02.07.2024 15:15
Наконец то назвали их теми,кто они и есть,я с первой игры видя их поведение,сразу назвали пижоны миллионеры,им на всех начхать,словами конечно они герои и горы свернут,а на деле,просто пижоны мажоры.
- 4
-
xacan basten
- Наставник
02.07.2024 15:03
І нащо нам слухати якесь лайно?!! Та нехай собі біжить лісом, іксперд!!!
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
02.07.2024 15:27
А що він так сказав? Може трохи грубо, це інша справа, але все по ділу!
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
02.07.2024 14:54
А хто воно таке - це тртяков? Що зробив він особисто для українського футболу, українського народу і України взагалі, що так похабно із матюками (за браком розуму і словарного запасу) кидати свої випорожнення на вентилятор? Акціонер закордонної лівої контори, що ухиляється від сплати податків? Чи "тісна дружба із недавнішнім хронічним алкашем" дає йому таке право? Мабуть таки нема кому взяти у руки старий мідний чайник і по тімячку!!!
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
02.07.2024 15:24
Воно - это кореш Милевского, который играл московии и не испытывал при этом никакого дискомфорта. Вот на эту тему он почему-то не рассуждает, засунул свое помело в одно место, а хайповать - ума много не надо. Рассчитано на таких же одноклеточных, как и он сам.
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
02.07.2024 15:34
То це іноземна агентура? Білий рус на пару із голубим русом - це вже ДРГ!
- -1
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
02.07.2024 14:38
Судя по всему, не отыграл-таки 10 штук баксов "на дистанции".
- 2
-
Kyiv Match
- Старожил
02.07.2024 14:38
- 2