УЕФА поддержал решение арбитра Тейлора не назначать пенальти в матче Евро-2024 Испания — Германия: у судей новые рекомендации

2024-07-06 16:14 УЕФА поддержал решение арбитра Энтони Тейлора не назначать пенальти в матче четвертьфинала Евро-2024 Испания — Германия ... УЕФА поддержал решение арбитра Тейлора не назначать пенальти в матче Евро-2024 Испания — Германия: у судей новые рекомендации

УЕФА поддержал решение арбитра Энтони Тейлора не назначать пенальти в матче четвертьфинала Евро-2024 Испания — Германия (2:1) за игру рукой испанского защитника Марка Кукурелье.

После удара Джамала Мусиалы мяч попал в руку, однако УЕФА считает, что рука находилась в естественном положении, а арбитр все сделал правильно.

Сообщается, что перед Евро судьи получили новые рекомендации, в которых отмечалось, что не стоит назначать пенальти, если рука была в естественном положении и находится близко к телу, а не была отставлена в сторону.

Несмотря на критику решения Тейлора, УЕФА не видит ошибок в действии рефери.

06.07.2024, 16:14