Полузащитник донецкого «Шахтера» Педриньо может быть натурализирован для выступлений за сборную Украины. Об этом сообщает бразильский портал Trivela.
По информации источника, УАФ уже провела консультации с Педриньо относительно возможной натурализации. Утверждается, что в Украине очень ценят талант бразильца и хотят видеть его в рядах национальной команды.
Педриньо ранее не выступал за главную сборную Бразилии, сыграв только несколько матчей за команду U-23.
Напомним, согласно законодательству, для приобретения гражданства Украины иностранцу необходимо непрерывно проживать на территории Украины в течение последних 5 лет.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Николай Сафонов
- Начинающий писатель
13.07.2024 21:21
У нашої збірної стільки баласту (мурчик, сундаков, зіна, маліна, зубкін, стьопа, лунін), що тільки цього не вистачає.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
10.07.2024 22:55
Ахах вже були ці Едмари
- 0
-
Vas51 °
- Наставник
10.07.2024 19:23
Та не зроблять цього Педріньо українцем...
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
10.07.2024 17:22
А толку? Доки Ребров тренер збірної України, нам нічого не світить, хоч Мессі і Роналду натуралізуйте. Нам потрібен новий тренер, а не фізрук який зустрічається з Орбаном...
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
10.07.2024 15:56
А, кто место забронировал?
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
10.07.2024 14:08
Это был тест. Который показал стабильность)
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
10.07.2024 13:57
И кого он сильней? И вместо кого он будет играть в этой сборной?
- 1
-
- Phoenix
- Наставник
10.07.2024 14:14
Та да. У нас в сборной одни "звёзды" , в " смертельной группе" заняли 4-е место.) Если он принесет какую-то пользу сборной Украины, то почему нет ? Выступали же за Украину Эдмар, Девич, Марлос Мораес и временами даже неплохо
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
10.07.2024 14:38
Он, вроде, слева играет. Так слева у нас Миколенко, Зинченко и Мудрик. Так кого из этих троих он сильней? Трое игроков основы клубов АПЛ, и трое не старых. Натурализовать, чтобы на банке сидел?
- 0
-
- Phoenix
- Наставник
10.07.2024 15:01
Не, он правый полузащитник, возможно может играть в центре, техничный. Я его толком не помню.но пригодился бы. Кто там у нас на правом ? Цыганков и всё ? Много он на ЧЕ наиграл ? Ярмолу, надеюсь, Вы в расчёт не берёте.
- 0
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
10.07.2024 15:19
Ну даже если правый. Что он, сильнее Цыганкова? Нет, конечно. Это игрок уровня Караваева и старого Ярмоленко. Натурализация для "банки".
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
10.07.2024 14:48
И да. Я категорически против натурализовать игроков уровня "Эдмар, Девич, Марлос Мораес". Это игроки не сильнее украинцев, которые сейчас играют в Динамо/Шахтере. Вот натурализовать игроков уровня "Роналдо, Роналдиньо, Неймар" - пожалуйста. Но такие же не согласятся. Да и в украинские клубы они никогда не перейдут.
- 1
-
- Phoenix
- Наставник
10.07.2024 15:08
Хотелось бы услышать от Вас фамилии украинцев, не распиаренных, а играющих на уровне вышеперечисленных футболистов.
- 1
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
10.07.2024 15:20
Да кто угодно. Хоть Судаков, хоть Шапаренко, хоть Бражко. Бражко еще и поперспективнее будет.
- 1
-
- Phoenix
- Наставник
10.07.2024 15:43
Всё понятно. Вы забыли ещё добавить Матвиенко, Назарину, Шепелева, Андриевского.....)
- 0
-
Против кротов ДК
- Старожил
10.07.2024 13:35
- 8
-
Залізничник Васильович
- Старожил
10.07.2024 18:13
Ви так кажете пєдіки, ніби у цьому є щось погане
- 2
-
Отличница Цветкова + Двоечник Петров = ЖАРА
- Наставник
10.07.2024 18:42
Как минимум запах.
- -1
-
Залізничник Васильович
- Старожил
10.07.2024 19:42
Нащо Ви нюхаєте людей?)
- 0
-
Garry
- Наставник
10.07.2024 22:10
))))
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
10.07.2024 13:35
Після натуралізації - на військовий облік, в ТЦК, в Десну на перепідготовку, на передову.
- 3
-
комментарий удален
-
Garry
- Наставник
10.07.2024 13:42
Это ты сейчас себе поднял самооценку?
- -5
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
10.07.2024 13:26
Якщо і натуралізовувати то Кевіна чи Марлона, але не з таким же прізвищем
- 1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
10.07.2024 13:23
Это тот, которого сейчас вернули из аренды)))
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
10.07.2024 13:14
Может они с Сирожей Палкиным в отношениях. Недаром же он "Педриньо".
- 2
-
Kreativshik (Влад Стефанов)
- Наставник
10.07.2024 13:03
Утятина по бразильски. Да и прожил он в Украине от силы полтора-2 года
- 0
-
Zuvad CR
- Начинающий писатель
10.07.2024 12:57
Ця дурня вже спростована.
- 0