Лучший вратарь Украины
Саша Шовковский. Он много выручает свою команду и почти никогда не ошибается. А его не вызов в сборную ни о чем не говорит. Он все равно номер один и он не должен это доказывать в товарищеских матчах, он это докажет в официальных играх.
Лучший молодой игрок Украины
Ракицкий и Коноплянка. Много таких игроков, которые хорошо проявляют себя в клубах. Это Коноплянка, Ракицкий, Зозуля, Кравец. Но если называть лучших, то я бы назвал Коноплянку и Ракицкого, которые хорошо провели сезон и уже входят в национальную сборную Украины.
Лучший тренер чемпионата Украины
Мирча Луческу. Всегда, кто выигрывает, тот и лучший. Я хоть и поддерживаю киевское «Динамо», но «Шахтер» в этом сезоне выиграл и чемпионат и кубок, еще и дошел до четвертьфинала Лиги Чемпионов, поэтому Мирча Луческу и лучший тренер Украины.
Лучший легионер чемпионата Украины
Фернандиньо. Нужно выделить всех бразильцев «Шахтера». Хоть Фернандиньо и пропустил большую часть сезона из-за травмы, я считаю, что это очень хороший футболист, который приносит большую пользу команде. Также могу выделить Виллиана.
Лучший игрок Украины
Анатолий Тимощук. Он является лидером сборной Украины, ведет ее вперед.
Ракицкий и Коноплянка.
думаю Ярмола как минимум в тройке лучших!
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
09.06.2011 02:09
Всё по делу.
- 0
-
Тарас Брезицький(Brezak)
- Начинающий писатель
08.06.2011 21:28
Любовь любовью,но надо уметь быть объективными
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
08.06.2011 17:32
или Андрей плохо смотрел чемп,или я чего то непонимаю...како Фернa?как минимум Срна был в 100раз лучше!и Эдуардо,и Еременко,и Денисов и много кто в ТОМ сезоне был лучше Ферны...а по тренеру...с таким составом и Ищенко бы выиграл все:-),по таланту Кононов и Ковалец неплохо выступили!Оболонь так вопще красавцы-10очков у Динамо и Шахты забрали-вот где тренер!
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.06.2011 17:12
чёто я не понял, откуда появился фернандиньо? про виллиана вообще молчу.
- 0
-
misha d(papirnik)
- Наставник
08.06.2011 15:19
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.06.2011 17:13
или даже 1:-2, с Шовковским голы французов могли в минус уйти.
- -1
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
08.06.2011 15:09
В двух последних матчах с Шахтером Ярмоленко был худшим на поле. О чем это говорит?
- -2
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
08.06.2011 15:58
Это говорит о том, что парень на совесть ОТПАХАЛ сезон и за Динамо и за молодежку, и конкретно вырос по большинству параметров. А говорить можно о том, что его самоотдаче на поле могут позавидовать 60, если не 75% всех игроков ПЛ.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.06.2011 13:46
Фернандиньо пропустил пол-сезона! Он не может быть лучшим, как им не стал СаШо!!!
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
08.06.2011 14:02
впечатление такое, что вьюха брали для террикона или гоблиновской "сегодня"
- 1
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
08.06.2011 18:09
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
08.06.2011 13:43
Как бы мне не было горько,Гусин во многом прав.Будулай-"на коне",как бы я к нему не относился.Мы-второй сезон,извините на слове-"просы...аем",всё в Украине и если один раз,это может быть случайностью,второй раз закономерностью,то если не дай Господь,это случится и втретий раз,это будет уже-системой и в любом случае,виновато в этом будет только руководство "Динамо",которое содержит такую селекционную службу,которая просто "ложает" из года-в год.Простите.Накипело....
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.06.2011 13:32
Хай САШО грає і в товарняках, бо якось.... або Дикань.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.06.2011 13:34
Ярмола ще себе покаже.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
08.06.2011 13:29
по Конопле, так он лучший как "звездунов"и в весенней части не так уж и прибавил, так что не согласен полностью. Да парень с большими задатками но и с большими перспективами на на "понты с мазеретти"....
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
08.06.2011 13:29
- 0
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
08.06.2011 13:27
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
08.06.2011 13:26
- 0
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
08.06.2011 13:28
Кампания по отмазыванию Блохина приняла масштабы нацпроекта, да
- -2
-
(Yura_30)
- Опытный писатель
08.06.2011 13:22
Лучший вратарь Украины
- 3
-
Афанасьев Вячеслав(Bloha)
- Старожил
08.06.2011 13:29
- 0
-
Павел Лукьяненко(pavelluk)
- Начинающий писатель
08.06.2011 13:17
фото ностальгию навевает((
- 1
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
08.06.2011 13:48
угу,а круче еще то фото,где они все лысые,подстриглись,чтобы прервать плохую серию!
- 1