Главный тренер «Партизана» Александар Станоевич: «Динамо» просто замучило нас этим ритмом, этой скоростью»

2024-07-24 07:11 Главный тренер белградского «Партизана» Александар Станоевич прокомментировал разгромное поражение своей команды от киевского «Динамо» (2:6) в ... Главный тренер «Партизана» Александар Станоевич: «Динамо» просто замучило нас этим ритмом, этой скоростью»

Главный тренер белградского «Партизана» Александар Станоевич прокомментировал разгромное поражение своей команды от киевского «Динамо» (2:6) в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, который состоялся вчера в Люблине.

Александар Станоевич

«Абсолютно неутешительный результат. Во всех смыслах. Мы очень легко пропускали голы. Это происходило за счет того, что игроки „Динамо“ действовали на совершенно других скоростях, чем мы.

Поздравляю „Динамо“. Эта команда сегодня показала, насколько выше нас по уровню - и по скорости, и по всем элементам игры. Это показатель того, где мы находимся по отношению к Лиге чемпионов. Нам до этого уровня еще очень далеко.

Первый тайм был равным. Да, „Динамо“ контролировало игру, но мы смогли открыть счет. А затем пропустили три гола за пять минут. С серьезными командами подобного не случается. Это полностью перевернуло игру, сломало её. Это был шок для нас.

В перерыве мы сказали ребятам, чтобы они оставались в игре, старались забить гол. И они это сделали. Но этим ритмом, этой скоростью „Динамо“ нас просто замучило — мы не выдержали уровня нашего соперника.

Такой уровень конкуренции требует более мощных, более атлетичных игроков, более быстрых, чем те, что есть сейчас у нас. Скорость игры и принятия решений со стороны игроков „Динамо“ было намного быстрее, чем у нас. В этом разница между двумя командами.

Нам ничего не остается, кроме как попытаться исправить некоторые моменты и продолжить работу. Ну а в целом, если мы хотим соответствовать конкуренции на таком уровне, нам нужно что-то менять. И уж точно укреплять ряд позиций», — сказал Станоевич на послематчевой пресс-конференции.

auto-fcdk2022
FC_DK_2022 Д - Наставник
24.07.2024 08:14
На болотах вони зіграли з москальским дінама 2:2 ніби ...Цей , клоун, казав , що рівень підготовки рашиських команд відповідає рівню ЛЧ і його команда готова до такого турніру))))))) Тепер ми бачимо , який у них і кацатів " рівень" ..Їх рівень ДНО!!!