— Могу вас заверить, что тренерский штаб по итогам двух игр получил много полезной информации. Такие спарринги являются тестом для футболистов, и они должны это понимать. Времени же до Евро-2012 осталось немного. Но они приехали в расположение сборной с разным настроением и в различном состоянии. Кто был мысленно в отпуске, другие устали, а у кого были травмы. Главное, чтобы футболисты в сборную приезжали с желанием проявить себя, плодотворно поработать. Все ли были на этом сборе с таким желанием? Скажу лишь, что некоторых игроков мы больше не будем приглашать. Не буду называть имена или позиции. Пусть все футболисты за время отпуска подумают над моими словами и сделают правильные выводы.
Особенно интересной была игра с французами. Мы достойно играли, пока в конце матча наши соперники не провели замены. Свежие футболисты все изменили. Немало критики прозвучало в адрес футболистов из-за пропущенных в конце второго тайма голов. Кое-кто даже заявил, что наши игроки в этом спарринге действовали как на прогулке. Не согласен. Уверяю, в этом случае у нас бы сразу в раздевалке состоялся жесткий разговор. Никто бы из тренеров сборной не допустил такого отношения футболистов к своей работе.
-
Виктор(viktor88642)
- Старожил
10.06.2011 18:01
Сейчас нужны жёсткие меры-времени нет
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
10.06.2011 21:43
Федецький краще за Кобіна?
- 0
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
10.06.2011 17:32
И даже если спросить кто будет играть ?Мы не ответим.Выходит разогнать всех-а дальше?Молодые не тянут основу-провал.И я согласен нужно болеть,возмущаться и болеть.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
10.06.2011 17:17
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
10.06.2011 16:38
Вот так читаешь всех и думаешь, а кому же играть? По большому счету, на высоком международном уровне у нас только Тимощук, остальные или сходят или не дотягивают. так что не стоит особо рассчитывать на большие успехи, пока в ведущих европейских клубах не появятся украинцы. А, просто, надо болеть за своих - такая наша участь в футболе на ближайшие годы.
- 2
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
10.06.2011 15:13
И все сразу забыли,что с Узбекистаном Ротань изменил ВСЮ игру!в лучшую сторону!а вот защита-Кобин-Ищенко-Кучер-Шевчук(ХОЗЯИН ФЛАНГА БЛИН!!!)-это полный ОТСТОЙ!Так что нечего гнать на Хачериди!непотому что я Динамовец,а потому что немог он сыграть лучше с ТАКИМИ напарниками по защите!уверен,что ниодного из них больше не вызовут,я был против Романчука и Мандзюка,но даже они намного лучше!!!а Миля просто устал,неоднозначный был сезон у парня,особенно после перелома!уверен,в новом сезоне Мы увидим прежнего Милевского!а 10 августа увидим НАСТОЯЩУЮ СБОРНУЮ УКРАИНЫ!НА 80% В ОПТИМАЛЬНОМ СОСТАВЕ!ВЕДЬ ЕСТЬ У НАС 15 ИГРОКОВ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!!P.S.а где великий спец.эксперт Ищенко?который после матча с Великим грандом Узбекистаном!назвал Шевчука "хозяином фланга"???стыдно наверное...
- 1
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
10.06.2011 14:59
я думаю это - Кобин, Шевчук, Ищенко,Кучер - уже НИКОГДА!
- 1
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
10.06.2011 15:53
ообщем из всего вышепрочитанного, делаем вывод, что пора лучших легионеров делать Украинцами
- -1
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
10.06.2011 14:58
Это центральных защитников и Пятова мы больше не уидим в СБУ, а еще Селезня....)))))
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
10.06.2011 14:50
а что за фамилия такая- Некоторых ,я вроде и не видел такой в списках?
- 0
-
Игорь Табунщик(markprincips)
- Читатель
10.06.2011 14:45
Шевчук,Кучер,Пятов,Назаренко,Ротань,Воронин,Шева,Тимоха,Русол-это отработанный материал,список можно продолжить.Кажанов не дотягивает!После молодёжного чемпионата надо половину команду в национальную перекидывать,тогда и результат будет!!!
- -4
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
10.06.2011 14:57
Можно поконкретнее…кого из молодёжки вы видите в сборной.
- 0
-
Игорь Табунщик(markprincips)
- Читатель
10.06.2011 15:06
Морозюк,Лёпа,Зозуля,Голодюк.Взять с чемпионата Ярошенко,Кулакова!
- -1
-
outt outt(out)
- Наставник
10.06.2011 14:45
Сборная эт не рутина в клубе,где резких скачков не бывает...это же как раз шанс проявить себя, заинтересовать более сильные клубы,убедить своего тренера,что ты игрок основ. У некоторых игроков самоотдача была слаба.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
10.06.2011 14:18
Что-то все наши только плохую игру кротов заметили за сбУ.
- 2
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
10.06.2011 14:04
- 1
-
Алексей Федоренко(Corw)
- Старожил
10.06.2011 14:10
Написал выше состав на будущее
- 0
-
Владимир Шнайдер(Puzach)
- Начинающий писатель
10.06.2011 13:55
Интересно, что значит "скажу лишь, что некоторых игроков мы больше не будем приглашать."? Это что не знают кого приглашают?:) А если знают то зачем приглашают?:)
- 1
-
Санька Бородач(vlaev888)
- Старожил
10.06.2011 13:54
- 2
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
10.06.2011 13:40
Динамо собирается подписать уругвайского вундеркинда Насьоналя
- 1
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
10.06.2011 13:43
И, кстати, 20 голов в 26 матчах...
- 1
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
10.06.2011 13:44
И еще: извините за ОфФТОП - просто спешу поделиться инфой...
- 2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
10.06.2011 14:01
Интересная инфа. Посмотрим что из этого выйдет. Может предпочесть Бенфику.
- 1