Василий Сачко — о поражении «Кривбасса»: «Ничего страшного не случилось. Это лишь первый поединок»

2024-08-09 13:37 Бывший бомбардир «Кривбасса» Василий Сачко рассказал, что помешало его бывшей команде добиться положительного результата в первом ... Василий Сачко — о поражении «Кривбасса»: «Ничего страшного не случилось. Это лишь первый поединок»

Бывший бомбардир «Кривбасса» Василий Сачко рассказал, что помешало его бывшей команде добиться положительного результата в первом поединке квалификации Лиги Европы с «Викторией» (Чехия).

Василий Сачко

«Следует отметить, что „Кривбассу“ согласно жребию достался неудобный соперник, который действует в силовой манере, в последние годы постоянно выступает в еврокубках. Как по мне, именно этот международный опыт помог „Виктории“ в начале второго тайма прибавить в динамике и добиться перелома в игре.

Еще раз убеждаешься, что без набивания шишек — вершин не покорить. „Кривбасс“, как говорится, на одном дыхании провел первый тайм, вышел вперед, но потом произошел досадный сбой и соперник воспользовался ошибками в опорной зоне.

Все же, ничего страшного в Кошице не случилось. Это лишь первый поединок. Убежден, что наставник „Кривбасса“ Юрий Вернидуб с подопечными продуктивно поработают над исправлением огрехов и в Пльзене украинская команда будет действовать так, как, по крайней мере, вчера до перерыва в Словакии. „Кривбасс“ доказал, что может остро атаковать, вот только, чтобы реализация не подвела», — сказал Сачко.

09.08.2024, 13:37