Вратарь киевского «Динамо» Руслан Нещерет прокомментировал в эфире УПЛ ТВ победу над «Вересом» в Ровно (2:1) в матче 2 тура чемпионата Украины.
— Руслан, эта досадная ошибка. Как можешь ее прокомментировать?
— Во-первых, хотел бы извиниться перед командой за свою ошибку, которая заставила ребят немножко понервничать. Во-вторых, я считаю, что надо быть стойким, вратарям это очень нужно. В игре важно было немедленно забыть об этой ошибке, потому что переживать времени не было.
— Зато в конце игры был сейв...
— Я делаю свою работу. Можно сказать, что исправил свою ошибку. Рад, что мы победили.
— В общем, насколько поединок складывался тяжело для «Динамо»?
— «Верес» — хорошая команда. Они это показали в игре с «Карпатами». То, как мы выходили из-под прессинга в первом тайме, было замечательно. Что касается второго тайма, то если бы не моя ошибка, спокойно бы довели игру до победы.
— Несмотря на победу, в раздевалку команда шла с мрачными лицами...
— Слушайте, это эмоции после игры. Если пропускаем, потом, в конце, когда идет навал, трудно обороняться. Но в целом настроение хорошее, и меня все поддержали. Будем должным образом готовиться к «Рейнджерс».
-
Вжик
- Опытный писатель
13.08.2024 18:15
Руслан, мабуть, і сам розуміє, що подібні дії можуть завершити його карьєру в Динамо. І серьйозні помилки в нього траплєються доволі часто, як для претендента на перший номер у воротах... Сподіваюсь, він спокійно розбереться в своїх діях і надалі буде грати надійніше.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
12.08.2024 18:50
Суркіс продай цих Буратін Нещерета Супрягу і купи забивного форварда!
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
12.08.2024 06:48
Мені вчора сподобався Волинець проти кротів. Ось таким має бути воротар. Летить, ламає, відбиває
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
11.08.2024 08:24
Помиляються і воротарі топ-команд. Так то бувають поодинокі помилки. В Руслана це вже не перша помилка. З такими помилками виграти конкуренцію у Бущана нереально.
- 1
-
Фёдор
- Наставник
10.08.2024 14:37
Да хватит наезжать на Руслана! Вратарь он довольно таки приличный. Просто нет игровой практики. Если бы после первых таймов счёт был 3:0, 4:0, его бы выпускали на второй тайм. Возможно его надо отдать кому то в аренду чтобы не потерять его как вратаря. Но тогда, не дай Бог травма Бущана, кого ставить в ворота?
- 0
-
Geels9
- Старожил
10.08.2024 14:11
К сожалению , Руслану пора заканчивать с футболом на высоком уровне ( деградация полная , раньше отбивал мяч на ноги сопернику , теперь забивает сам себе ). Будет удачей , если в 1 лигу устроится ( или в Казахстан ). Бущан тоже не сильно далеко ушёл в надёжности ( плохо читает игру , поэтому есть проблемы с выходами и руководством защитой .). Тренерский штаб опять наступает на те же грабли , что и всегда ( Шахтёр никогда не меняет вратаря в значащих играх , даже со слабыми командами ) . Тренер вратарей у Динамо совсем никакой . Сейчас у Динамо самый интересный игрок - Михавко . Этот парень отличается не только оригинальной техникой обращения с мячом , но и умением читать игру , что проблемно для Попова. Очень подводит футболистов Динамо техническое мастерство в завершении атак и спешка у ворот ( напр. Брагару ). Очень хотелось бы посмотреть на игру Рубчинского ( по потенциалу выше других и даже Бражка ).
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
10.08.2024 13:55
- 2
-
Lavrin
- Начинающий писатель
10.08.2024 11:46
а яка команда надасть йому практику, де він може бути корисним ??? Динамо не варіант, проблеми Жориної спини також реальність.
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
10.08.2024 11:20
після дитячої помилки тебе команда підтримала ?? може ще й подякувала тобі ?? що ти довбень !! як би це було перший раз !? гнати поганою мітлою цього горе воротаря з Динамо !!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
10.08.2024 10:06
Ну те що Динамо потрібен другий воротар зрозуміло всім.Нещерет не той рівень,скільки сезонів так собі,ні риба ,ні м"ясо..
- 1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
10.08.2024 09:55
Для того щоб давати практику не стабільному воротареві, потрібно забивати 3-4 штуки. А у нас з реалізацією слабенько
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
10.08.2024 09:52
Як голкіпер Нещерет мені симпатичний, матч з Барсою взагалі чудовий видав. Але як понадіятись на воротаря у вирішальному матчі, коли він може отаке привезти?
- 1
-
Смажелюк Василь
- Наставник
10.08.2024 09:43
Знову Верес, знову Нещерет з своїм "ляпом"...
- 1
-
Юрий Роса
- Начинающий писатель
10.08.2024 08:21
Русланчику, немає на тебе Лужного з ВВЛ. Від першого твій ніс був ще більшим, а від Метра, у кращому випадку, мав би мітлу на базі.
- -1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
10.08.2024 06:49
Помилка помилкою,всі помиляються.А що до реалізації моментів ? Треба забивати і помилок менше буде.
- 1