Гвардиола — о дебюте Савио: «У него невероятные качества»

Темы:
Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Чемпионат Англии

Наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола похвалил новичка команда Савиньо за его дебют в матче за Суперкубок Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:1, пен. 7:6).

Савио. Фото — @ManCity

«Он хорошо вошел в игру. Он может играть с обоих флангов. Слева он имеет невероятное качество и может атаковать один в один. Также у него великолепные фланговые подачи. Он поможет Холанду забивать голы.

Я прошу своих вингеров атаковать соперника, нагружать фланги, они должны это делать. Не имеет значения, если вы не эффективны, но вы должны это сделать. Он сделал это очень хорошо в течение 35 минут, которые он играл», — цитирует Гвардиолу пресс-служба «Сити».

20-летний Савио, который присоединился к «горожанам» из «Труа», вышел на поле «Уэмбли» на 63-й минуте вместо Джереми Доку.