— Это больной вопрос, — сказал нигериец. — В «Динамо» все и всегда хотят победить, потому что любое поражение сказывается на зарплате. Сначала я протестовал, но мне быстро объяснили, что здесь так принято. Игроки думают только о победе, поcкольку все хотят сохранить свои деньги в своиx карманах. Что касается поражения от главного соперника — «Шахтера» — то это вообще табу.
Также 26-летний универсал признался, что хотел бы продолжить карьеру в «большом клубе» в Западной Европе после того, как его контракт с «Динамо» через полгода подойдет к концу.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
16.06.2011 07:26
Более чем странное заявление ..Учитывая ,что в Дк нигерийского полку прибыло ..Да и Юсуф прочно в основе ..Может тоска давит без побед в Европе и в ЧУ?! и без ЛЧ..
- 0
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
15.06.2011 19:26
за некоторые поражения еще и ШТРАФОВАТЬ нужно.
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
15.06.2011 18:21
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.06.2011 17:52
это похоже на крото-утку
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.06.2011 17:51
что то мне не верится что это Юссуф сказал
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
15.06.2011 17:50
Боюсь что "Максимке" врядли светит найти супер клуб играл бы или может чувствует что больше с ним не заключат контракт...
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.06.2011 17:36
- 1
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
15.06.2011 17:23
Надеюсь, что Юссуфа неправильно поняли. Я Айилу всегда очень уважал, игрок он хороший и не хочется, чтобы он уходил.
- 1
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
15.06.2011 16:28
А чего не понятного. Зарплату они получают полностью, а вот премиальные зависят от результатов.
- 2
-
Андрей(bork)
- Наставник
15.06.2011 16:17
Если это действительно Юссуф сказал то очень прискорбно.И если у других ироков Динамо есть похожие мнения то завоеваных командой титулов будем долго ждать.
- 2
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
15.06.2011 16:09
А я был лучшего мнения о нашем Максимке!
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
15.06.2011 17:01
- 1
-
Иван Чонкин(kilovat56)
- Старожил
15.06.2011 18:17
от станюковича
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
15.06.2011 20:22
- 0
-
mark foxi(foxi)
- Наставник
15.06.2011 16:06
Я надеюсь,что он этого не говорил,а если сказал,то это с его стороны неблагодарность.Так как его в ДК привезли без приглашения и умаляли Суркиса его посмотреть,И.С. взял его без денег и сказал что если сможет заиграть я его оставлю.Он обязан ДК своей карьерой,а говорить такие вещи просто плевок,"сохранить свои деньги в своиx карманах", это вообще цирк,бедные несчастные,просто сироты,недаедают!Короче,очень надеюсь что это не правда,а если правда,то нах. с клуба!
- 0
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
15.06.2011 15:31
"думают только о победе, поcкольку все хотят сохранить свои деньги в своиx карманах"... И ничего более? А о чести клуба мы не думаем?
- 1
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
15.06.2011 15:30
AWAW СКОЛЬКО можно вырезать из контекста фразы?!!!
- -1