«Это для нас урок», — главный тренер «Шахтера» после 0:1 от «Полесья»

2024-08-12 08:24 Главный тренер донецкого «Шахтера» Марино Пушич прокомментировал поражение своей команды от житомирского «Полесья» (0:1) во вчерашнем ... «Это для нас урок», — главный тренер «Шахтера» после 0:1 от «Полесья»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Марино Пушич прокомментировал поражение своей команды от житомирского «Полесья» (0:1) во вчерашнем матче 2-го тура чемпионата Украины.

Марино Пушич. Фото — shakhtar.com

«В первом тайме мы были недостаточно агрессивными на мяче, проявили недостаточно желания выигрывать в противоборствах и действуя без мяча в целом, поэтому проиграли первую половину.

По второму тайму я не имею претензий к команде. Было несколько контратак „Полесья“, которые, к счастью для нас, не закончились чем-то серьезным. Мы же создали очень много моментов во второй половине встречи, но нам не повезло забить. Мы вполне могли отличиться дважды или трижды, однако голкипер соперника был на высоте. По моему мнению, нам немного не хватило хладнокровия в завершающей фазе.

Впрочем я полностью доволен тем, как моя команда среагировала не неудачный первый тайм. Это для нас урок, из которого можно многое вынести, чтобы продолжать работать и улучшаться каждый день», — приводит слова Пушича официальный сайт «Шахтера».

12.08.2024, 08:24
Чемпионат Украины Шахтер Полесье 0 : 1 Закончился
ЛНЗ Александрия - : - 12 августа 15:30