Вскоре завершится ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между шотландским «Рейнджерс» и киевским «Динамо».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Рейнджерс» — «Динамо» будут подведены завтра во второй половине дня.
-
s2r Дед
- Эксперт
14.08.2024 12:02
Попов, величезна заслуга якого в сухому рахунку для "Динамо".
- 3
-
Смажелюк Василь
- Наставник
14.08.2024 11:31
Я мабуть, зараз багатьох здивую чи "роздраконю" але мені дивно, що Кращим гравцем матчу хочуть обрати Піхальонка.
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
14.08.2024 10:14
Більш свіжішого фото не знайшлось? Деякі футболісти вже не в Динамо
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
14.08.2024 11:36
Ви мабуть, ще не бачили "фото" Піхальонка, який еомінований на крвщого гравця матчу!!
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
14.08.2024 08:24
Попов.
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
14.08.2024 07:27
Гравець матчу - 100000% це Попов!!!
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
14.08.2024 01:58
Михавко... з кожною грою ... росте "ЛівийЗабарный"
- 0
-
Yura Rybas(derybas21)
- Читатель
14.08.2024 01:27
Попов
- 1
-
Viktor Inkognito :)(Viktorr)
- Наставник
14.08.2024 01:31
І я за нього .
- 0
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
14.08.2024 01:23
Сподобався молодий Михавко, його впевненість. І доречі, в нього непоганий перший пас.
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
14.08.2024 00:23
Велика заслуга Попова, що наші ворота сухі.
- 0
-
Аристарх Павлопольский
- Наставник
14.08.2024 00:23
Назову Попова. Был не только надежен в обороне на протяжении всего матча, но и блокировал опаснейший удар соперника.
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
14.08.2024 00:15
Зависит от комплексной оценки в командных действиях, поэтому однозначно ответить сложно. Если в плане влияния на результат, то несомненно Пихаленок. Но, между прочим, у нас сегодня впервые за долгое время более-менее надежно сыграла линия защиты - особенно Попов и в меньшей степени Михавко. А вот средняя линия, особенно Ярмоленко и Буяльский, сыграли просто плохо.
- -1
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
14.08.2024 00:12
Попов сьогодні був просто монстром.
- 0
-
Сергей Федорец(sergej-fedorets)
- Начинающий писатель
14.08.2024 00:05
Михавко
- 0
-
Esamodin
- Читатель
14.08.2024 00:04
Лучший ето Клеман который оставил на 2й тайм Жефте косячевшего по полной, ведь замена просилась.
- 0
-
Alexandr
- Опытный писатель
14.08.2024 00:03
На фланге Михавко давили постоянно шотландцы, молодой пацан отыграл великолепно.
- 0