Как только что заявил каналу «Футбол» президент Премьер-лиги Виталий Данилов, в обсуждении вопроса единого телевизионного пула Премьер-лиги в сезоне 2011-2012 принимал участие представитель канала «1+1».
По утверждению Данилова, «была хорошая рабочая дискуссия», и окончательное решение по этому вопросу будет принято в ближайший вторник.
-
Діма Шева(Dima25)
- Начинающий писатель
16.06.2011 22:08
На спутниковой есть такой канал OВN (босния и герцеговина).Там можно посмотреть матчи ДК,но только ЛЧ или ЛЕ.
- 1
-
сaня нeскaжу(krot811)
- Старожил
16.06.2011 20:53
былобы круто, 1+1 показывает везде, а ictv нет и на тарелке вырубается когда футбол, типа кто то заплатит за разкодировку ))
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
16.06.2011 18:11
Тут всем пелену на глаза накинули и не о том говорят!
- 0
-
Nick. Pr(xxxlx1988)
- Наставник
16.06.2011 17:11
неужели договорятся!!!! с удовольствием буду смотреть футбол на ICTV или 1+1
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.06.2011 17:35
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
16.06.2011 18:12
Это одно и то-же!!! :)
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.06.2011 22:55
- 0
-
Marco Materazzi(materazzi)
- Читатель
17.06.2011 09:44
Согласен!!! Мало того, что результаты не ахти, так еще и игру посмотреть не дают!!!
- 0
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
16.06.2011 17:08
- 0
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
16.06.2011 17:07
- 0
-
Вадим Савенчук(wadiksaw)
- Опытный писатель
16.06.2011 16:59
1+1,2+2 и Тет это одна группа каналов!было б круто расписать пул на эти каналы,но Ахметов создал канал Футбол и приватизировал ПЛ,чтобы этот канал лаве косил!
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
16.06.2011 16:18
Саня Пенисов-пошёл убиваться.
- 0
-
Юр ПалЫЧ(llAJlbl4b)
- Опытный писатель
16.06.2011 15:34
я лично за 1+1) и против 2+2 у меня его нема.
- 3
-
Юр ПалЫЧ(llAJlbl4b)
- Опытный писатель
16.06.2011 15:32
Мы в первом тури Металист принимаем:) будет интересно
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.06.2011 15:35
Не то слово! Сверхважный матч во всех отношениях! Эту игру надо выиграть чисто и с разгромным счётом,
- 1
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
16.06.2011 15:35
Должны.Нет.Обязаны!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.06.2011 15:28
Если "1+1", то я только за! Гланое, чтобы не канал "кротобол" !!!
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.06.2011 15:26
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
16.06.2011 15:29
А у меня,"Киева"-нет.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.06.2011 15:37
- 0
-
Серёга(Azazello)
- Наставник
16.06.2011 15:56
В Днепропетровской.Кривой Рог.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
16.06.2011 17:23
- 0
-
Игорь Владимирович(Tankist2)
- Опытный писатель
16.06.2011 15:48
А уменя нет канала КО и шож яго теперечи смареть?
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
16.06.2011 15:14
1+1 - это хорошо, но большую часть матчей буде идти по 2+2, а он не у всех идет. Все же хотят побольше денег урвать, трансляции матчей их не волнуют. Всем понравилось как показывали матч ДК-Волынь?
- -2
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
16.06.2011 15:08
Еще же сайт динамо video.fcdynamo.kiev.ua
- 4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.06.2011 15:09
Мечтать не вредно! Вредно не мечтать. Если бы так. Было бы здорово.
- 1
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
16.06.2011 15:18
Почему так пессимистично? В межсезонье там были обзоры командных товарняков, чего нет ни у одного клуба. Поживем - увидим.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.06.2011 15:34
Обзоры - это одно, а прямая трансляция совершенно другое. Будем живи - не помрём, а если так, то и футбол посмотрим.
- 0
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
16.06.2011 15:35
В межсезонье кроты свои товарняки в онлайне полностью смотрели, а мы обзоры через сутки!
- 2