Новый сезон АПЛ начался! Новичок «Манчестер Юнайтед» в первом же матче принес победу команде над «Фулхэмом» (ВИДЕО)

2024-08-17 14:18 Вчера, 16 августа, состоялся стартовый матч 1-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» дома встречался ... Новый сезон АПЛ начался! Новичок «Манчестер Юнайтед» в первом же матче принес победу команде над «Фулхэмом» (ВИДЕО)

Вчера, 16 августа, состоялся стартовый матч 1-го тура чемпионата Англии, в котором «Манчестер Юнайтед» дома встречался с «Фулхэмом».

Джошуа Зиркзее. Фото: Getty Images

АПЛ. 1-й тур

«Манчестер Юнайтед » — «Фулхэм » − 1:0

Гол: Зиркзее (87).

Команда Эрика тен Хага одержала непростую победу благодаря единственному голу новичка команды Джошуа Зиркзее. Выйдя на замену во втором тайме, нидерландский форвард точным ударом на 87-й минуте принес своей команде победу.

Напомним, «Юнайтед» приобрел Зиркзее этим летом у «Болоньи», заплатив за нападающего 40 млн евро.

17.08.2024, 14:18
Чемпионат Англии Ипсвич Таун Ливерпуль 0 : 2 Закончился
Арсенал Вулверхэмптон 0 : 0   17 августа 17:00
Эвертон Брайтон 1 : 0   17 августа 17:00
Ньюкасл Саутгемптон 0 : 0   17 августа 17:00
Ноттингем Форест Борнмут 0 : 0   17 августа 17:00
Вест Хэм Астон Вилла - : - 17 августа 19:30