Полузащитник киевского «Динамо» Александр Пихаленок прокомментировал результат матча с «Карпатами» в 3 туре чемпионата Украины.
— Помогают ли матчи с таким напряжением держать «Динамо» еврокубковый режим?
— (Улыбается.) Не то слово . Потому что мы на первой же минуте пропустили мяч. Затем должны были в первом тайме дважды-трижды забить, но не забили и ушли на перерыв со счетом 1:1. Во втором тайме мы забили второй мяч — и снова как остановились, начали играть назад. «Карпаты» давили-давили и могли забивать второй. Хорошо, что довели игру до победы.
— У вас шесть матчей подряд. Усталость чувствуется?
— Нет, не чувствую усталости (улыбается). Сезон только начинается. Все хорошо, готовимся к «Зальцбургу».
— Когда начали думать о «Зальцбурге»?
— После финального свистка.
— И какие первые мысли?
— Мощная команда. Будем готовиться очень тщательно. С австрийцами можно играть, посмотрим, как на фоне такого соперника мы себя проявим.
— Можно «Зальцбург» сравнивать с прошлыми еврокубковыми соперниками?
— Нет, они все отличаются.
-
Geels9
- Старожил
18.08.2024 13:14
Сашко нормально в целом оценивает ситуацию , только " довели до победы" говорит об неуверенности . А она идёт от руководства ТШ . Победили в этой игре путём максимальных затрат , по самому длинному пути . не задействовать Рубчинского - явный промах Шовковского , а игра Биловара пока не впечатляет .
- 0
-
Randy !
- Наставник
18.08.2024 11:12
Молодчина! Пришел в Динамо и сразу показывает результат, без лишних слов.
- 1
-
Галас Оксана
- Наставник
18.08.2024 11:43
Саме так! Майже як Veni, Vidi, Vici (прийшов, побачив, переміг та ще й гол забив).
- 0
-
Александр
- Начинающий писатель
18.08.2024 09:02
Усилил Динамо Пихаленок, главное не поймать звезду и не перехвалить его. Очень полезный игрок, удачи и везения и побед.
- 2
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
18.08.2024 05:06
Інакший результат,як перемога,вболівальник Динамо не приняв.Тим більше грали з командою,яка тільки приміряється до вищого дивізіону.Друга справа ротація і чому динамівці можуть собі дозволити так вал'яжно виходити на гру ? Да у Львові,шалена підтримка.Да переїзди,гра в кваліфікації.Але це Динамо і треба відповідальніше підходити до гри.Тим паче гравці з лавки мають з більшим бажанням доказувати свою конкурентно спраможність.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2024 00:30
Розумні відповіді. Як і Шовковський, чесно примітив, Що могли б награти і на нічию... особливо, коли зупинились, аде зібрались та перемогли.
- 2
-
Рома Рома(Gokk)
- Опытный писатель
18.08.2024 00:13
Если честно, ничего особенного от него в Динамо не ждал.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
17.08.2024 22:59
Пока только положительные эмоции дарит этот игрок.Удачи и много радости тебе и команде а затем и нам всем.
- 0
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
17.08.2024 22:36
Дуже вдалий трансфер
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
17.08.2024 22:24
Піхальонок чуть не єдиний гравець хто здалеку лупить прицільно в якусь точку у воротах, а не просто по воротам. І в нього доволі непогано це виходить.
- 3
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
18.08.2024 00:16
так зазвичай б'ють не по воротах, а по трибунах))) тільки Піхальонок вицілює 9-ку... іноді ще Каьаєв может так пробити.. іноді
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
18.08.2024 19:16
поставив +. Але луплять вони по воротам, а попадають по трибунах. І кажуть потім що якась фортуна їх підвела, або погана реалізація. А вони не винні.
- 0
-
Geels9
- Старожил
17.08.2024 22:11
Про Очередька . Очень мутная личность ( как Шариков или Ляпис Трубецкой ) . Его подлость помним по игре за Днепр-1 . У него осутст. человеческие качества ( стыд, мораль , совесть ) есть лишь подлость , ненависть и злоба . Очень подходит для примера ИЗГОЯ в футболе .Даже раскаяние уже не поможет этому типу , он давно служит силам зла . Не удивлюсь , если он в душе сепаратист .
- -4
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
17.08.2024 22:16
є факти, чи це просто емоції?
- 0
-
Vadim
- Эксперт
18.08.2024 08:26
Може це гумор такий ?)
- 0
-
Den Desyatka(deSyatka)
- Старожил
17.08.2024 21:48
Мені він впевненістю нагадує Бєлкевіча, хоч і з іншого флангу заходить. Бажаю тобі стабільності друже!
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.08.2024 13:04
Бельке́вич так вірно.
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
17.08.2024 21:46
Так тримати!
- 0
-
Vadim Radu(keter)
- Наставник
17.08.2024 21:30
Наконец то приобрели по настоящему стоящего игрока , да еще и сразу готового к бою
- 0
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
17.08.2024 21:28
Саша, это лучшее приобретение за многие годы!
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
17.08.2024 21:07
Своей игрой Пихалёнок "застолбил" себе место в основном составе Динамо. Молодец, так держать!
- 2