Слот: «Я унаследовал отличную команду»

Арне Слот, Ливерпуль, Ипсвич Таун, Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Ипсвич Таун Англия Ливерпуль Англия 17 августа 2024 в 14:30

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот поделился своими впечатлениями от победы своей команды в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Ипсвича» (2:0).

Арне Слот

«Надо отдать должное „Ипсвичу“, потому что они были агрессивными и бесстрашными. Они выиграли больше верховых мячей и дуэлей в первом тайме, поэтому счет был равным. Во втором тайме мы выиграли больше дуэлей и сыграли более рискованно, и когда у вас есть Луис Диас, Мо Салах и Диогу Жота, надо этим пользоваться.

Это был не первый случай за девять лет, когда „Ливерпуль“ хорошо сыграл. Я унаследовал действительно хорошую команду с великолепными игроками. Игроки должны понимать, что того, что они сделали в первом тайме, недостаточно. Было приятно наблюдать, как мы забивали голы», — цитирует Слота Daily Sports.