Президент «Фенербахче» попал под шквал мусора (ВИДЕО)

2024-08-18 18:24 Турецкие фаны очередной раз проявили дикость во время поединка второго тура суперлиги между «Гезтепе» и «Фенербахче». ... Президент «Фенербахче» попал под шквал мусора (ВИДЕО)

Турецкие фаны очередной раз проявили дикость во время поединка второго тура суперлиги между «Гезтепе» и «Фенербахче».

Подопечные Жозе Моуринью выиграли первый тайм с комфортным преимуществом в два мяча (2:0). Но радость на стадионе была омрачена тем, что значительную часть болельщиков «канареек» задержали на входе. Президент «Фенербахче» Али Коч хотел подойти к гостевому сектору, чтобы поддержать своих болельщиков. Однако по дороге на него посыпался шквал мусора, который бросали фанаты соперника. А в какой-то момент неизвестный мужчина в белой футболке толчком в спину сбил Коча с ног. Боссу «Фенербахче» удалось избежать серьезных повреждений — под сопровождением охраны он спрятался в подтрибунном помещении.

Личность нападавшего уже установили. Его зовут Фатих Озкан — мужчина имел при себе аккредитацию работника «Гезтепе». Обидчика задержали и доставили в полицейский участок. К слову, после перерыва «Гезтепе» свел матч к ничьей — 2:2.