Даниеле Де Росси: «Для Довбика это был трудный матч. Мы поставили его не в лучшие условия»

2024-08-19 07:59 Главный тренер итальянской «Ромой» Даниеле Де Росси прокомментировал официальный дебют в его команде украинского нападающего Артема ... Даниеле Де Росси: «Для Довбика это был трудный матч. Мы поставили его не в лучшие условия»

Главный тренер итальянской «Ромой» Даниеле Де Росси прокомментировал официальный дебют в его команде украинского нападающего Артема Довбика, который пришелся на вчерашний матч 1-го тура чемпионата Италии с «Кальяри» (0:0).

Даниеле Де Росси

«Для Довбика это был трудный матч. Мы поставили его не в лучшие условия: в первом тайме с нашей стороны было много ударов не туда, куда они должны были быть направлены. Где-то нам мешал сильный ветер, где-то — напор защитников „Кальяри“.

Во втором тайме Довбик проявил себя намного лучше: подолгу контролировал мяч, был близок к тому, чтобы забить гол (в одном из моментов украинец попал в перекладину, — прим. ред.). У меня такое чувство, что он забьет много голов», — сказал Де Росси после матча с «Кальяри».

ВИДЕО удара Довбика в перекладину ворот «Кальяри» смотрите в нашем телеграм-канале.