«Это даже хорошо, что мы будем играть с „Шахтером“ в гостях, — сказал Ковалец. — Знаете, очень приятно открывать сезон на таком грандиозном стадионе как „Донбасс-Арена“ игрой с одной из лучших команд Восточной Европы. Это для нашей молодой украинской команды большая честь. В дальнейшем нас ждут матчи с „Ворсклой“ и тем же „Динамо“. Что ж, испытаем эти клубы перед их стартом в еврокубках. Вообще, начало чемпионата для нас будет очень интересным и напряженным. Но для нас важно придерживаться философии клуба, показать зрелищную игру, которая нравится болельщикам».
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
17.06.2011 21:26
А ну-ка ребята, повторите на бис ваш прошлый триумф на Донбасс-арене.
- -1
-
Y K(vojd)
- Наставник
17.06.2011 19:06
Udachi i spasibo!
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
17.06.2011 19:02
ну конечно,все рады 3 стартовым очкам)
- 0
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
17.06.2011 18:17
Удачи Вам Сергей Ковалец, Вы мне симпатизируете как тренер!!!!!
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
17.06.2011 16:08
Це хай Шахта нервує тепер. В них мандраж від Оболоні.
- 1
-
Слава(stress)
- Старожил
17.06.2011 16:08
Верю в Ковальца. Он один из немногих специалистов, кто наказывал шахту у них дома, правда и нашим кровь попивал.
- 2
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
17.06.2011 16:00
Скрывать не буду, нравится он мне как человек в первую очередь. Ну и тренер добротный...
- 3
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
17.06.2011 15:57
Но блин ... он так похож на Букина )))
- 2
-
Илья Шлома(Dmechanik)
- Опытный писатель
17.06.2011 20:15
Ахаха!! Я тоже самое подумал когда первый раз его увидел, Сегодня по "Футболу" смотрел "оболонь - шахтер" повтор. Так брат ржал до слез когда я ему Гену Букина показал.))) А так Сергей Ковалец мне по человечески нравится, хороший мужик!
- 1
-
Из ника понятно))) )(Andrew_Se)
- Наставник
17.06.2011 15:45
А подколол)))) Шахтер - одна из команд Восточной Европы, а Оболонь - молодая УКРАИНСКАЯ команда))))
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.06.2011 15:44
Якщо Оболонь знову переможе Луческу інфаркт зловить і не тільки його.))) Чого і бажаю.
- 1
-
Владимир Ильич(ilich-ua)
- Старожил
17.06.2011 15:43
Уважаемый Сергей, давайте не будем ломать традиции на крот-арене, и в очередной раз покажите земноводным где их и стенное место.
- 1
-
Jos? M?rio dos Santos Mourinho(kirillgol)
- Опытный писатель
17.06.2011 15:40
достойный комментарий уважаемого тренера. а не слюни и нытье, о том что календарь плохой и нечестный
- 4
-
(parkur)
- Эксперт
17.06.2011 15:32
и то правда, небудет дилеммы как игры против Маркевича, или марку держать или игру сливать,....
- -4
-
Микола 2(mikola2)
- Наставник
17.06.2011 15:26
- 3