Марино Пушич: «Шахтер» подарил «Александрии» победу, трудно поверить, что мы проиграли эту игру»

2024-08-24 15:43 Главный тренер «Шахтера» Марино Пушич прокомментировал поражение от «Александрии» в матче 4-го тура чемпионата Украины. Марино ... Марино Пушич: «Шахтер» подарил «Александрии» победу, трудно поверить, что мы проиграли эту игру»

Главный тренер «Шахтера» Марино Пушич прокомментировал поражение от «Александрии» в матче 4-го тура чемпионата Украины.

Марино Пушич. Фото: shakhtar.com

«Я могу много рассказать об игре, но в этом не будет много смысла. Мне в определенной степени трудно поверить, что мы проиграли эту игру. Я склонен считать, что все-таки мы в большей степени подарили эту победу нашему оппоненту. Я разочарован, команда разочарована. Будет очень сложно резюмировать эту игру. Недопустимо проигрывать подобным способом. Это не тот стиль игры, который мы преследуем. Ужасно. Безусловно, ужасно — это все, что я мог бы сказать о сегодняшней игре.

На игру повлиял один момент — это был первый гол нашего оппонента. Мы играли великолепно, я был полностью доволен нашей игрой до первого пропущенного мяча. Я был уверен, что мы сможем вернуться в игру и играть так, как мы играли в первые минуты. Но мы пропустили второй гол, который был невероятным по своему исполнению — с очень дальней дистанции. С тем стилем, с которым мы играли, можно сказать, что мы сами напросились на проблемы, на те проблемы, с которыми нам потом пришлось столкнуться.

После 2:2 мы хотели изменить игру, перевернуть ее, но продолжили переворачивать ее не в свою пользу, создавать сопернику моменты ни с чего. Было сложно на ментальном уровне. Мы подарили эту победу нашему сопернику. Я очень расстроен. Подобные явления не могут случаться с нами. Будем много думать об этом», — сказал Пушич в эфире UPL.TV.

auto-vas51
Vas51 ° - Наставник
24.08.2024 16:59
Пушич, не потрібно принижувати Олександрію - вони сьогоді вас перемогли закономірно - із семи голів, ви забили один в кінці зустрічі, інші два голи - це "подарунок" вам від Шабанова!! Шахтар в першому таймі практично нічого не зробив, щоб забити - два "привоза".від Шабанова, перший головою, а другий - рікошет від ноги. Олександрія грала і швидше та й гостріше - тому і зрівняла до кінця першого тайму рахунок! У другому таймі Олександрія забила кротам два голи, і як мені здається, що і третій був забитий, але ВАР вибирав таку позицію, щоб було видно, що увесь м'яч не перетнув лінію воріт. Так, сьогодні, був день Філіпова, який зробив хет-трик з кротами! Поздоровляю Ротаня та Олександрію з заслуженною перемогою!!!