«Ситуация в нашей группе сложилась таким образом, что если завтра мы выиграем, нас будут хвалить, если проиграем — будут ругать, — передаёт слова Яковенко „Чемпионат.com“. — Мы делаем всё, чтобы после матча с Испанией услышать лестные слова в свой адрес. Мы не планировали пик формы на какой-то определенный матч, так как понимали, что на максимуме нужно играть с первого матча — турнир скоротечный и каждый матч может быть решающим».
По словам Яковенко, игроки сборной Украины к матчу против Испании полностью готовы: «72 часа вполне достаточно, чтобы восстановиться, — сказал Яковенко. — Мы изучаем соперника, у нас нет боязни. Я уже говорил, что стиль испанской „молодёжки“ напоминает игру национальной команды. Будем думать, что противопоставить. Но на деталях нашего плана не хочу останавливаться, чтобы об этом не узнали испанцы».
Также украинцы очень рассчитывают на поддержку болельщиков в игре с Испанией: «Нам очень понравилась поддержка болельщиков на матче с Англией. Дай бог, чтобы так же было и завтра. Тогда мы будем играть, как на домашней арене», — отметил Павел Яковенко.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
18.06.2011 22:00
- Мы делаем всё, чтобы после матча с Испанией услышать лестные слова в свой адрес.
- 0
-
Георгий Татен(Donetskij)
- Читатель
18.06.2011 22:12
дело даже не в этом. другие команды - играют. а наша - выполняет тяжёлую, нелюбимую, неблагодарную работу. Мерилом которой является "вэлыкый обсяг роботы". Вот они этот "обсяг" и выполняют а Яковенко ихз за это хвалит.
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
18.06.2011 22:14
Да так вся наша страна делает: идут на работу, чтобы поскорее оттуда уйти.
- 0
-
Георгий Татен(Donetskij)
- Читатель
18.06.2011 19:44
Когда уже пройдёт мода ставить главными в сборной бывших динамовцев? Нет прежде всего игры. По отдельности вроде бы хорошие игроки, а вместе - дворовая команда
- 1
-
Дмитро Григорович(DM25G)
- Опытный писатель
18.06.2011 20:20
в яблочко
- 0
-
Дмитро Григорович(DM25G)
- Опытный писатель
18.06.2011 18:52
"— Мы изучаем соперника, у нас нет боязни."
- 0
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
18.06.2011 17:12
Яковенко разочаровал!
- 0
-
Александр(Nataxa)
- Начинающий писатель
18.06.2011 17:23
Ещё не вечер!
- -1
-
Георгий Татен(Donetskij)
- Читатель
18.06.2011 19:59
все "ученики Лобановского" разочаровали
- 0
-
Rodzher Vesely(Old_cast-iron)
- Наставник
18.06.2011 16:30
Комментарии некоторых "болельщиков" на этом сайте мне всё чаще напоминают вопли "Акела промахнулся, Акела промахнулся" шакала Табаки из мультфильма "Маугли". Это касается не только молодёжной сборной. Одному такому табаки на работе пришлось предложить выйти на футбольное поля и показать как надо играть. Замолчал.
- 1
-
Armand Basi(a_basi)
- Наставник
18.06.2011 16:46
А что, на работе - телевизора, нет! По нему, иногда, показывают как надо играть.))
- 1
-
Only Dynamo(sdv)
- Опытный писатель
18.06.2011 16:29
Надежда умирает последней, и я очень хочу ошибиться, но скорее всего чудо не свершится. На мой взгляд перехвалили команду, к тому же лидеров команды соперники изучили и практически выключили из игры. В любом случае болеть и верить нужно. Удачи нашим завтра!
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.06.2011 20:20
- 1
-
Stiven Morrissey(morrissey777)
- Опытный писатель
18.06.2011 15:59
Ты сделай так чтобы после игры с Испанией мы вышли в следующий круг.
- 0
-
эрнст неизвестный(oaoudp)
- Опытный писатель
18.06.2011 15:51
если завтра в очередной раз не обсерются,значит чудеса бывают
- 0
-
Дмитро Григорович(DM25G)
- Опытный писатель
18.06.2011 18:55
обкакаются полюбому
- 0
-
Сергей Непочатов(sergey_7_)
- Начинающий писатель
18.06.2011 15:50
Смотрел все матчи - круче Швейцарии никого нет, наши я думаю не потянут дальше. Хотя испанцы зазнались - всё может быть.
- 1
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
18.06.2011 15:48
Значит - победить!
- 3
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
18.06.2011 15:34
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.06.2011 15:09
Отдохнули - это дело, теперь пора и поработать !!!
- 4
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
18.06.2011 15:04
Постарайтесь в Дании остаться по дольше!!!!!!!!!!
- 4
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
18.06.2011 15:04
За ничью тоже ругать будем.Нужна только победа!Сыграйте так,чтобы мы поздравили вас с выходом в полуфинал!
- 5
-
Armand Basi(a_basi)
- Наставник
18.06.2011 14:56
Главное - билеты забронированы!
- -1
Еще комментарииЕсли они будут играть только ради похвалы в свой адрес, то никогда не станут профессионалами. Профессиональному игроку все равно, хвалят его или ругают. Он старается выложиться в каждом своем матче и заодно показать пример своим партнерам.
Что за бред, а перед началом чемпионата вы что делали? Вы наверное не знали с кем вам придется играть.
Вообще это все читать уже даже не смешно. Попросите подготовить вам другой текст для прессы.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
удачи вам с Испанцами!!!!!!!!!!