Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал результаты жеребьевки Лиги Европы для «бело-синих».
«Мы не привыкли к такому графику — тренеры, игроки, страна. Не понятно, как теперь играть без подготовки или как готовиться. В январе у нас отдых, а теперь предстоит матчи играть. Я не знаю, что это будет за футбол... Мне не нравится. УЕФА пошло на такой шаг ради денег. В европейских чемпионатах есть коллективы, на которые смотреть не хочется, когда они только-только начинают сезон.
Что касается соперников, то есть приличные команды, против которых будет непросто играть. Особенно, на выезде — те же „Рома“ и „Хоффенхайм“. Словом, нам будет очень тяжело. Это новый и неудобный для нас, на данный момент, формат», — сказал Сабо.
-
Александр
- Начинающий писатель
31.08.2024 22:48
Командам с Украины будет сложно, война, переезды только наземным транспортом, скорее всего придётся жить, играть домашние игры за рубежом. Такая реальность, может даже придётся играть на искусственном поле, проблемы есть, надо решать и надеяться на успех.
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
01.09.2024 13:54
Из. Из Украины.
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
31.08.2024 20:57
Молодежи по-проще ,они легки на подъем , им легче перестраиватся .Так что не вижу проблем--мы должны это сделать ,а не европейский календарь. Таковы реалии на сегодня. Футбол уже совсем не тот ,кому то нравится ,кому то нет . 60,70,80-тые они " как суслики" их не видно,но они с нами навсегда и этого у ДИНАМО не отнимут ни когда !!! и я счастлив что жил в эти времена .Мы действительно были счаст ливы после этих лобед нашего ДИНАМО. Вот именно сейчас мы ждем новых побед от нашего ДИНАМО,думаю это чемпионский состав .
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
31.08.2024 18:45
А ще додайте матчі Збірних,так то повний "завал",але-ж більшість гравців УПЛ хочуть за кордоном грати за таким графіком,от нехай і звикають.
- 0
-
011010010001
- Наставник
31.08.2024 16:59
ага, заради грошей. тих, шо виплатять клубам. дєдушкє, котрий все життя гроші не заробляв, а отримував, складно зрозуміть, звідки ті гроші беруться. вони ж в клубів просто є, еге ж?
- -1
-
Shapych
- Эксперт
31.08.2024 21:23
Дєдушка не заробляв?
- 1
-
Vas51 °
- Наставник
01.09.2024 10:51
Кому ви це розповідаєте?
- 1
-
Shapych
- Эксперт
01.09.2024 10:58
Я сподівався, що людина вміє читати.
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.09.2024 11:08
А я, всі матчі ЧС 1966 року,які транслювали в союзі(деякі в запису) , дивився повністю.
- -1
-
Vas51 °
- Наставник
01.09.2024 11:18
Це був перший ЧС, який повністю показували по телебаченню. І дійсно було в новинку дивитися вперше повтори.
- -1
-
Shapych
- Эксперт
01.09.2024 13:14
Дійсно, повністю? Бо перший ЧС, який я усвідомлено дивився (74), показували вибірково.
- -3
-
Риман Igor
- Наставник
31.08.2024 16:51
Тепер потрібно мати три состави,два на ротаціях,а один для лікарняних,а це все гроші,гроші,гроші,гро...,г...
- -1
-
011010010001
- Наставник
31.08.2024 17:03
це ж чудово - пограють всі, але декого від лавок доведеться відпилювать, бо приросли.
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
31.08.2024 16:09
Деньги-деньги, дребеденьги, позабыв покой и лень.
- -1
-
ник Совян
- Наставник
31.08.2024 15:43
А уважаемый Йожеф Йожефович не пробовал поинтересоваться о графике, к примеру, у строителя всю свою жизнь проработавшего на стройке(часто сверхурочно и в выходные дни по "просьбе" руководителя) и в холод, и в жару, и в дождь и т.д. и дожившего до возраста Йожефа Йожефовича относительно здоровым, материально обеспеченным. Ну или у выжившего на передовой солдата, годами не покидающего окопы
- -1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
31.08.2024 15:39
Интересно где мы найдем поля для "домашних" игр в январе. С логистикой проблемы, с играми зимой тоже, подготовка команды к играм, тоже проблемы. ТШ не позавидуешь. У зарубежных клубов проблема с количеством матчей. Куда не кинь, везде клин, только в УЕФА руки потеряют от бабла. Почему молчат федерации европейских стран. Их голос чего-то да стоит. Выходит, что все свои права отдали на откуп чинушам УЕФА или в сговоре с ними.
- -5
-
011010010001
- Наставник
31.08.2024 17:05
в Іспанії
- -1
-
Вит
- Наставник
31.08.2024 15:36
УЄФА знахабніло, необхіден страйк за ініціативи провідних команд , решта підтримає.
- -1
-
011010010001
- Наставник
31.08.2024 17:05
нахабно закидує грошима?
- -2
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
31.08.2024 15:29
Почему все пенсионеры думают, что мир рушится???
- 1
-
Detroit .(Detroit)
- Опытный писатель
31.08.2024 21:06
Обычно конечно Сабо маразм несёт, но здесь он прав.
- -4
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
31.08.2024 21:18
Июль 2024-го года стал одним из самых жарких месяцев за всю историю наблюдений. По памяти средняя температура на земле поднялась до 17,5 градусов!!
- -2
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2024 12:00
Ха!
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
31.08.2024 23:01
Потому, что мир рушится. Правда, не впервые.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.09.2024 12:00
Расскажу вам одну настоящую историю.
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2024 12:39
Прекрасная история
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.09.2024 13:33
Я вам скажу, что у моих знакомых есть дети и внуки, которым неинтересны ни компьютеры, ни технологии, ни мобильные...и я их не обвиняю, что они "тормоза"...
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2024 13:51
Если я вас задел, простите
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2024 13:52
"нытьё"
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2024 14:18
И отдельное Грасиас за минусы
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.09.2024 14:23
Вы уверены, что это я поставил минусы?
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2024 14:27
Нет, конечно
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.09.2024 14:21
Это не нытьё за "прошлый футбол"- это констатация фактов, при сравнении с сегодняшними футбольными играми.
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
01.09.2024 14:30
Именно поэтому не собираюсь тратить время на бесконечный просмотр , как играли динозавры.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.08.2024 15:25
"Це новий і незручний для нас, на даний момент, формат" (С) Й.Сабо.
- 2
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
31.08.2024 15:12
А, таки Сабо,прав !!! УЕФА из-за миллионов,готово на всё! И футболисты им до ....ы !!!
- 1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
31.08.2024 14:52
а что, давайте послушаем старика Йо-Йо и не выйдем на последние два матча ЛЕ и поедем вместо этого отдыхать. А УЕФА скажем, что Сабо это не нравится и в 60-годы было по другому
- -3
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
31.08.2024 14:28
Что это будет за футбол в январе, догадаться несложно. И что это будет за футбол, где игры через два дня на третий в постоянном режиме - тоже.
- -2
-
Randy !
- Наставник
31.08.2024 14:10
Йожеф, это никаким образом не отменяет того факта, что в Австралии живет 45 миллионов кенгуру, а в Уругвае 3,5 миллионов человек. И не дай Бог, если австралийские кенгуру соберутся напасть и захватить Уругвай. Тогда каждому жителю Уругвая прийдётся отбиваться минимум от 14 кенгуру сразу. Мировой правопорядок ещё никогда не был так шаток!
- -4