Дешам — о 1:3 с Италией: «Франции выключили свет еще до перерыва»

Дидье Дешам, Сборная Франции, Сборная Италии, Лига наций

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился своими впечатлениями от матча Лиги наций против сборной Италии (1:3).

Дидье Дешам

«Мы так хорошо начали, забили очень быстрый гол и создали хорошее давление на Италию. Однако трудно держать такой высокий прессинг и интенсивность, поэтому еще до перерыва я увидел физический спад у наших игроков. Мы допустили ошибки, что в итоге позволило Италии сравнять счет.

Я привык к критике, даже если за свою карьеру выиграл больше, чем проиграл. Я знал, что уровень нашей физической подготовки не самый лучший, но это молодая команда. Это необходимые шаги для роста.

Меня раздражает, что наши первые 20 минут были такими хорошими, а потом нам выключили свет еще до перерыва», — заявил Дешам.