Президент УАФ Андрей Шевченко рассказал о своем возвращении в Украину для работы в УАФ.
— Я принял очень важное для себя решение: сказал, что хочу вернуться в Украину и быть в Киеве, хочу помогать своей стране. Я адаптировался, я понимаю, что такая ситуация. Я не сижу на месте, я много езжу по стране, я постоянно на контакте с людьми, бываю в разных регионах, и опасных тоже. Это наша жизнь, надо адаптироваться. Каждый из нас должен делать ту работу, которую он делает лучше всего.
Очень хочу, чтобы мы выиграли эту войну, страна стала крепкой, вернулась мирная жизнь и тогда для нас будет главное — вернуть болельщиков и интерес к футболу. Чтобы сборная Украины и другие наши команды вернулись на наши стадионы, — сказал Шевченко Сергею Жадану на «Радио Хартия».
-
Alex_Reef -(alex_reef)
- Наставник
13.09.2024 16:16
Молодець Шева
- 0
-
Педро Зурита
- Начинающий писатель
12.09.2024 10:19
Шева, как тренер и футбольный функционер - абсолютный ноль. От него нечего ждать перемен. Где Шева - там ж..па. Неудачник.
- -1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
11.09.2024 00:44
Як згадати скільки Андрій Миколайович прийняв таких важливих рішень , аж страшно стає. Одна Наталя Королевська чого варта !!!!
- 0
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
11.09.2024 00:17
И один не втик!!! Ура!!!!
- -1
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
11.09.2024 00:12
Дуже хочу, щоб ми виграли цю війну, країна стала міцною, повернулося мирне життя і тоді для нас буде головне — повернути вболівальників і інтерес до футболу.
- -1
-
комментарий удален
-
011010010001
- Наставник
11.09.2024 08:39
90% бюджета федерации это деньги УЕФА и ФИФА, которые думают только о деньгах, которыми наполняют бюджеты федераций. так что ничего страшного, а результат то таке, главное участие.
- -1
-
комментарий удален
-
011010010001
- Наставник
11.09.2024 22:36
минмолодьспорт это весь спорт и еще фигзнаетчто, плюс само министерство.
- 0
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
10.09.2024 23:50
Как тренер, Шевченко рядом с нулем, а где-то светиться хочется, вот и поставили очередную посредственность у руля федероации. Обычная картина в нашей стране.
- 1
-
Z.....y
- Опытный писатель
10.09.2024 22:46
Шевченко , май сміливість і прийми сьогодні правильне рішення , відправ у відставку Сірьожу .
- 2
-
Vadym
- Опытный писатель
10.09.2024 22:04
Андрі́й Микола́йович Шевче́нко прийняв дуже важливе для себе рішення (!!!!)- повернутися до України! Ну молодець! І шо далі?!
- 0
-
Z.....y
- Опытный писатель
10.09.2024 22:47
Може йому значок якийсь за це вручити? Чи він хотів керувати федерацією футболу , живучи у Лондоні ?
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
10.09.2024 22:00
«Я принял очень важное для себя решение: вернуться в Украину» Серьёзно ? А как по другому?
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.09.2024 20:49
Тогда Ласкаво просимо додому!
- 2
-
Z.....y
- Опытный писатель
10.09.2024 20:45
Чи прийме Шевченко сьогодні після матчу збірної ще одне важливе рішення , чи відморозиться ?
- 1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
10.09.2024 20:36
Андрюша, наведи порядок в конюшне под именем УАФ, если осталась хоть капля совести. Не иди на поводу рыжего сепара, сделай Украинский футбол чистым, для народа, а не для самоутверждения донецкого гудка.
- 4
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
10.09.2024 20:23
Прийми ще одне правильне рішення. Це рішення буде ще більше актуальне після сьогоднішнього матчу збірної України
- 2
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
10.09.2024 20:06
Людина такого калібру не могла зробити інакше. Велика дяка і пошана!
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
10.09.2024 20:27
Людина такого калібру, президент УАФ, міг би і раніше прийняти таке рішення...
- 2