Кроме того, лучшим тренером чемпионата назван главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу, лучшем игроком — полузащитник «горняков» Виллиан, а лучшим молодым игроком первенства признан хавбек днепропетровского «Днепра» Евгений Коноплянка. Наконец, лауреатом в номинации «Лучший арбитр чемпионата Украины» стал одесский рефери Виктор Швецов.
Какой там Пятов...
-
Lady DK(Lady_DK)
- Старожил
23.06.2011 09:49
Лучший тренер-Палыч
- 1
-
Юля Костенко(yuliya)
- Читатель
23.06.2011 10:14
+1))))
- 1
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
22.06.2011 21:17
Кто б сомневался!
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
22.06.2011 21:07
Да выбирал то кто,Премьер Лига которая вся под Ахметовым .Вот и выбирают .что бы Хозяину угодить .А СаШо не выбрать это было бы уже верхом идиотизма,их бы никто не плнял . Ну и надо показать ,что вот де выбрали же по чесному. И с Динамо есть игрок, и с Днепра .Кто после этого скажет, что Премьер Лига не обьективна .
- 1
-
Yura777 S(yura777)
- Старожил
22.06.2011 19:53
Я одного не могу понять, за какие заслуги Вилиана выбрали, не доходит мне этот игрок и все Вилиан+Луис Адриано, растут растут , а вырасти никак не могут.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
22.06.2011 19:06
Что ,и требовалось доказать .Как бы Ринат не пихал своего Пятова но всем прекрасно известно,что СаШо является абсолютно лучшим голкипером Украины ,и одним из лучших голкиперов Европы .Остальным до него еще тренироватся , тренироватся и .т . д .до бесконечности .
- 1
-
Юля Костенко(yuliya)
- Читатель
22.06.2011 18:08
Это Сашо. Он однозначно лучший в Украине и не только.
- 1
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
22.06.2011 17:59
Достоин!!! Вне всяких сомнений!!!! Саша - просто супер!!!!!
- 2
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
22.06.2011 17:39
Логично, Шовкоский лучший вратарь Украины за последние 15 лет точно!
- 3
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
22.06.2011 17:34
- 2
-
anna linnik(liema15)
- Читатель
22.06.2011 17:09
VIVAT KAROL VIVAT!!
- 3
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
22.06.2011 16:54
Воистину лучший!!! СаШо, мы все тебя очень уважаем, правда, бело-синие?)
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
22.06.2011 17:34
- 1
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
22.06.2011 16:39
По Шовковскому и сомнений быть не может , остальные бред...
- 0
-
Lady DK(Lady_DK)
- Старожил
22.06.2011 16:44
100%
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.06.2011 16:25
Дві безсумнівні кандидатури названі правильно: СаШо (не обговорюється, зайвий раз підтверджено підвладність Ахмету більшості клубів вишки, які назвали, в їх викривленому розумінні, іншого...) і Марчулеску (все-таки, як не крути, попри всі антипатії...)
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
22.06.2011 16:23
- 5
-
Lady DK(Lady_DK)
- Старожил
22.06.2011 16:27
А ка же,сначала денежкой,а потом званием.
- -1
-
Александр(Dinamo_v_moem_serdce)
- Опытный писатель
22.06.2011 18:43
Lady_DK, берите выше - орденом за мужество или медаль за отвагу))))). Через месяц присвоят звание - патриот футбола))))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.06.2011 16:17
Я в этом и не сомневался!!!
- 3