Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Шевченко прокомментировал сентябрьские выступления молодежной и национальной сборных команд Украины.
— Хочу поздравить молодежную сборную Украины с выходом на чемпионат Европы. Команда Унаи Мельгосы показывает очень хороший результат в группе, выиграв все матчи.
Благодарен Сергею Реброву, под руководством которого мы видим прогресс в работе и результатах всей вертикали сборных.
Впереди у нас кроме молодежного Евро — чемпионат мира U-20, куда пробилась команда Дмитрия Михайленко. Вместе с выходом на Евро взрослой сборной мы имеем комплексный успех в работе тренерской команды, которая сейчас работает с нашими сборными.
Именно поэтому мы видим перспективы в выбранном векторе работы и полностью доверяем Сергею Реброву. У него есть полный карт-бланш на воплощение идей и эксперименты.
Неудачные результаты на старте Лиги наций не изменят нашей стратегии. Задача УАФ — способствовать выполнению глобальной цели — выходу национальной сборной на чемпионат мира. Мы только на старте двухлетнего цикла и оцениваем работу сборных комплексно. Впереди у Сергея Реброва и его команды много работы, и мы продолжаем его поддерживать, — заявил Андрей Шевченко.
-
Vas51 °
- Наставник
12.09.2024 12:11
Андрій Шевченко: «Вдячний Сергію Реброву, під керівництвом якого ми бачимо прогрес усіх збірних»
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
12.09.2024 10:36
А що, Шева почав бухать?
- -1
-
Сергій Динамука
- Начинающий писатель
12.09.2024 10:07
Клас наших футболістів вищий ніж у чехів та албанців, це було видно неозброєним оком.
- 0
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
12.09.2024 06:34
При чому тут Ребров до Збірних ю20, ю21? Він Національній збірній не може ладу дати. А Шева в своєму репертуарі. Краще б мовчав.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
12.09.2024 02:52
Поганий час обрав для "дифірамбів"!
- 1
-
Черкаський вареник
- Наставник
12.09.2024 00:29
Шевченко недавно оголосив що він збирається переїхати жити в Україну ,мабуть для того щоб ознайомитись з справами на місці і навести порядок в нашому футболі.
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
12.09.2024 00:27
Рука руку миє
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
11.09.2024 23:56
Це адресовано всім "друзям", "цінителям" та оцінювачам роботи тренерського корпусу збірних України по футболу. Тримайте та розпишіться в отриманні!
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
11.09.2024 22:52
Особливо порадувала національна збірна , сильно сказано .
- 0
-
Roma
- Опытный писатель
11.09.2024 22:37
Со времен королевской ничего не изменилось.
- 4
-
сергей неважнов(rayann2)
- Начинающий писатель
11.09.2024 21:51
Просто истерический смех от заголовка........
- 3
-
Vladimir Kurkin(shosha-markiza)
- Начинающий писатель
11.09.2024 21:50
???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачем Герасим утопил своё МУМУ .Я не пойму. Я не пой.му
- 1
-
Alexandr
- Опытный писатель
11.09.2024 21:46
Хорошего футболиста сделал Валерий Васильевич, без него это был бы хороший тракторист.
- 8
-
Z.....y
- Опытный писатель
11.09.2024 21:57
Хороший коментар.
- -1
-
Христина
- Наставник
11.09.2024 21:30
Крім Шеви ще хтось бачить прогрес?
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
11.09.2024 21:10
Прочитал только название, дальше не стал. Свое мнение я уже высказал в блоге "Реброву СтОит, если не стоИт КТО-то. Но, если стоИт, то не стОит?".
- 4