Главный тренер «Черноморца» рекламирует лекарства

2024-09-16 09:23 По завершении матча 6-го тура чемпионата Украины «Черноморец» — «Ингулец» (1:0) главный тренер команды хозяев поля ... Главный тренер «Черноморца» рекламирует лекарства

По завершении матча 6-го тура чемпионата Украины «Черноморец» — «Ингулец» (1:0) главный тренер команды хозяев поля Александр Бабич был в хорошем настроении, ведь его подопечным удалось записать в актив важных три очка. Причем, «виктория» была добыта перед самым финальным свистком, на 4-й компенсированной ко второму тайму минуте.

Александр Бабич. Фото — chornomorets.football

Придя на пресс-конференцию в соответствующем настроении, главный тренер «моряков» откровенно отвечал на все вопросы журналистов. А когда они иссякли и пресс-атташе «Черноморца» Сергей Мартынов подвел черту традиционному общению, Александр Бабич после театральной паузы, словно диктор рекламных объявлений выразительно произнес: «Спонсор сегодняшнего матча — Валидол». Чем вызвал смех у всех присутствующих.

Встав из-за стола, руководитель «Черноморца» не стал спешить к выходу из конференц-зала. Находясь на волне положительных эмоций, он с доброжелательной улыбкой поругался с журналистами, а через несколько минут попал в «плен» небольшой группы болельщиков у служебного выхода со стадиона.

После выигрыша у «Ингульца» в матче, который по календарю должен был состояться в Петрово, «Черноморец» увеличил свой задел до 6 очков.