— В Мадриде обязаны подписать Неймара! — заявил защитник махачкалинцев. — Думаю, он давно готов играть в Европе. Это отличный футболист, которому пора покинуть Бразилию и попытать счастье за рубежом. Если «Реал» не возьмет Неймара, это сделает «Анжи»! Учтите, у моей команды очень много денег!
-
(redz)
- Эксперт
24.06.2011 09:19
Пан Роберто мусив переїсти бананів щоб нести такий бред
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.06.2011 02:38
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
24.06.2011 00:37
это как угроза?
- 0
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
24.06.2011 00:04
Учтите, у моей команды очень много денег!
- 2
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
23.06.2011 23:34
А Динамо уже очередь заняло?)))
- 1
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
23.06.2011 23:03
- 0
-
DeTomaso DeTomaso(DeTomaso)
- Начинающий писатель
23.06.2011 22:55
вони з мадрида до махачкали банани прокладуть=)хД
- -7
-
Yura777 S(yura777)
- Старожил
23.06.2011 22:52
Просто поклонники Роберто Карлоса есть и среди динамовцев
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
24.06.2011 02:36
- -1
-
a1 b2(a1b2)
- Наставник
23.06.2011 22:50
У хлопця альтернатива.
- 0
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
23.06.2011 22:59
Важкий вибір, одразу й не визначишся ;)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.06.2011 22:42
Это Карлос немытых бананов объелся, что ли? )))))) Нет, метатель бананов - безусловный придурок, а меня Роберто вряд ли прочитает...
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.06.2011 22:45
Прочитал :))))
- -2
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
23.06.2011 22:49
Видишь, YARY, сюда и из Махачкалы заходят:)
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.06.2011 22:58
:)))
- -1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
23.06.2011 23:05
махачкалинским банано-минусаторам прЮвет!)))
- 0
-
Виталий Бондарь(bondar_vitaliy)
- Опытный писатель
23.06.2011 22:55
Такое же говорили и до перехода Роберто в Анжи..) так что в данной футбольной жизни уже нечему удивлятся.!
- 0
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
23.06.2011 22:59
Но есть разница между игроком которому 38 и он едет доигрывать и зарабатывать деньги и молодой,перспективнейший талант которому не мало заплати тот же Реал,но он будет иметь возможность играть в еврокубках и выигрывать более значимые трофеи.
- 1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
23.06.2011 22:40
какое к хренам свинячим анжи!что-то Карлос не в попад выдал...бананы?!
- -8
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
23.06.2011 22:40
Здається Роберто теж пожартував. Хоча в кожному жарті....
- 3
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
23.06.2011 22:39
Ух, каков интриган, шантажист каков! Прямо таки заставит Реал купить Неймара!)))
- 0
-
Александр Бабичев(Alexs)
- Наставник
23.06.2011 22:55
Скорее намекнул Неймару что бы тот доплатил из своего кошелька за трасфер в Реал))))
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
23.06.2011 22:58
Та... Реал снова ляпнет по столу полусотней миллионов, и игрок у них. Там денег не жалеют...
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
24.06.2011 14:11
Это вы судите по одному трансферному окну когда КР и Кака вместе купили? ну-ну.
- 0
-
Виктор Белуос(barec)
- Начинающий писатель
23.06.2011 22:36
Ахаха сегодня не первое апреля :D
- 3
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
23.06.2011 22:34
Такое чувство, что Анжи покупает игры ! Причем так спокойно обыгрывают середняков... Чемпионами явно решили стать
- 3