Контрольный матч. Молодежные команды. «Динамо» — «Арсенал» — 5:2

2011-06-26 11:42 Во втором контрольном поединке в межсезонье молодежная команда «Динамо» без труда обыграла резервистов киевского «Арсенала». Подопечные Александра Хацкевича ... Контрольный матч. Молодежные команды. «Динамо» — «Арсенал» — 5:2

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
Во втором контрольном поединке в межсезонье молодежная команда «Динамо» без труда обыграла резервистов киевского «Арсенала». Подопечные Александра Хацкевича забили в ворота соперника пять мячей, на которые те ответили лишь двумя.

Пропустили динамовцы первыми — на 20-й минуте со штрафного отличился Черненко. Но уже через несколько минут наша команда усилиями Панфилова восстановила равновесие: Вячеслав воспользовался хорошей передачей Боровика и реализовал выход один на один с вратарем. Гости еще пытались сопротивляться, снова выйдя вперед после точного удара Бушмана. Но в дальнейшем забивали исключительно футболисты нашей команды. В частности, во втором тайме свою игру явно поймал Артем Швыдкий (на фото), забив три мяча за 15 минут. Сначала Цибульник передачей вразрез вывел Артема один на один к воротам, и нападающий точно послал мяч под голкипером. Через три минуты Нерубенко здорово прошел по левому флангу до лицевой линии, обыграл защитника и пробил по воротам. Голкипер мяч отбил, но первым на добивании оказался Швыдкий, отправивший мяч в сетку. Спустя несколько минут Артем, нашедший взаимопонимание с Нерубенко, еще раз воспользовался передачей партнера. А за две минуты до финального свистка Нерубенко сам оставил автограф в воротах соперника, установив окончательный счет. Ассистировал на этот раз Козак.

Молодежные команды. Контрольный матч

«Динамо» — «Арсенал»
(Киев) — 5:2 (1:2)
Голы: Панфилов (28), Швыдкий (60, 63, 75), Нерубенко (88) — Черненко (20), Бушман (34)