Лионель Месси завоевал второй титул с «Интер» Майами

2024-10-03 20:03 В ночь на четверг, 3 октября, в матче регулярного сезона МЛС «Коламбус» принимал «Интер» Майами. Луис ... Лионель Месси завоевал второй титул с «Интер» Майами

В ночь на четверг, 3 октября, в матче регулярного сезона МЛС «Коламбус» принимал «Интер» Майами.

Луис Суарес и Лионель Месси. Фото — @InterMiamiCF

В первом тайме легендарный аргентинский форвард Лионель Месси выдал шоу, отметившись голами на 45-й и 45+5 минутах. После перерыва «Коламбус» сократил отставание, но «Интер» быстро ответил, голом Луиса Суареса.

Эта победа принесла Месси его второй титул в Майами — Supporters' Shield. Этот трофей присуждается команде МЛС, которая набрала наибольшее количество очков в течение регулярного сезона, став победителем первого этапа соревнований.