Напомним, ранее президент «Сошо» Александр Лякомб заявил, что предложение киевлян его не заинтересовало. Теперь, по формулировке источника, французам озвучена цифра «не менее 10 миллионов евро».
Сам нигериец ранее признался, что поего мнению, «Динамо» будет для него лучшим местом продолжения карьеры.
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
30.06.2011 11:27
Покупаем Идейе и Хименеса и вперед...бомбит "кротов"
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
30.06.2011 03:46
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.06.2011 01:47
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
30.06.2011 00:54
- -1
-
Сергей TREY(TREY)
- Эксперт
30.06.2011 00:05
Все зависит от воспитания игроков. И не важно какой национальности они.
- 1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
29.06.2011 23:49
- -3
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
30.06.2011 01:14
Буде "Нігерійський кошмар";)
- -1
-
Dima Dima(momento)
- Начинающий писатель
29.06.2011 23:45
я тут читаю что вот суркис сказал есть 40 лямов значит "ДАЙТЕ ЕЩЕ ТАКИХ ПЯТЬ" как по мне лучше взять или Идейе или Корейца, оставить эти 30 миллионов на зиму, а до зимы в течении пол года просматривать футболистов, то есть включить селекции на полную катушку, а там гляди и из группы Лч может выходить будем, и футболисты толковые сразу захотят идти
- 0
-
Александр Сергеевич(Meteorit78)
- Наставник
30.06.2011 10:08
Больше 10 лет не выходили, а тут выйдем сразу без усиления? и туда еще попасть надо! один нападающий нас не спасет. Пусть лучше 3-х купят, вот тогда будет конкуренция
- -3
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
29.06.2011 23:37
главное чтобы переговоры велись грамотно, а то если французы будут всё дальше и дальше набивать цену, то посылать их надо далеко и прямо
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
29.06.2011 23:17
Переговоры возобновились.Главное чтоб от этих переговоров толк был.А переливание из пустого в порожне уже надоело.Хочется слышать о результатах переговоров.
- 0
-
Igor Sam(Nord82)
- Читатель
29.06.2011 23:14
Деньги Суркиса, чё мне их считать.
- 1
-
Igor Sam(Nord82)
- Читатель
29.06.2011 23:07
А мне паралельно за какую цену 5, 10 или 15. Лишь бы толк был.
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
29.06.2011 23:06
Может хватит покупать деревянных болванов???
- -4
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
29.06.2011 23:18
А кому именно платить эти 10 лямов за 10 своих? Вот Ротаня когда-то взяли - не заиграл у нас. Вот Кравченко уже не так давно купили - не заиграл у нас. А ведь Ротаню давали много игрового времени, да и Кравченко его имел.
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
29.06.2011 23:19
То, что один из 10 окажется Шевченко - сильно сомневаюсь(это закладывается папой и мамой и годами шлифуется детскими тренерами), а то, что все 10 окажутся просто Зозулями - это более вероятно.
- 2
-
Рустам Матасай(Rustam)
- Старожил
29.06.2011 23:04
а что о Сиссе? глухо...?
- -1
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
29.06.2011 22:43
Надо было вот так написать :
- 0
-
Игорь М.(mia-j)
- Опытный писатель
29.06.2011 22:34
Ну что такое это Сошо, чтоб так выпендриваться? по мне, идею с Идеей пора забыть. Есть югославский, голландский рынок, где футболисты больше 5-6 не стоят, надо топько уметь смотреть..
- 1