Виталий Буяльский: «Во втором тайме больше было не футбола, а сумбура»

2024-10-06 21:17 Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал в эфире транслятора результат матча с «Кривбассом» в 9 туре ... Виталий Буяльский: «Во втором тайме больше было не футбола, а сумбура»

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал в эфире транслятора результат матча с «Кривбассом» в 9 туре чемпионата Украины.

Виталий Буяльский

— Мы хорошо стартовали, в первом тайме все, о чем мы договаривались, сделали: забили два мяча. Но в конце тайма пропустили. А те, кто играли в футбол, знают: если пропускаешь на первых или на последних минутах, то где-то теряешь уверенность в себе. Так и произошло — во втором тайме уже больше было не футбола, а сумбура.

В перерыве тренер ничего такого не говорил в плане тактики. Сказал больше контролировать мяч сзади, чтобы их игроки группы атаки больше бегали и уставали. Но они хорошо разобрали, играли один в один, поэтому контролировать было трудно, и мы много мяч выбивали.

Пенальти? Ярмоленко сказал, чтобы я бил. Хотя обычно он бьет. Спасибо ему, что он дал мне пробить. Какое настроение перед сборной? Отличное, потому что мы выиграли. Все довольны. Теперь главное — вернуться без травм, — сказал капитан киевлян.

06.10.2024, 21:17