Юрий Вакулко: «Какой-то супердоминации от «Динамо» мы не увидели»

2024-10-07 11:08 Полузащитник криворожского «Кривбасса» Юрий Вакулко прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо» (1:2) во вчерашнем матче ... Юрий Вакулко: «Какой-то супердоминации от «Динамо» мы не увидели»

Полузащитник криворожского «Кривбасса» Юрий Вакулко прокомментировал поражение своей команды от киевского «Динамо» (1:2) во вчерашнем матче 9-го тура чемпионата Украины.

Юрий Вакулко

«В начале игры нам, видимо, не хватило какой-то концентрации и немного фарта. Потому что и перед первым голом, и перед вторым у нас были неплохие атаки, неплохие моменты. Но как часто складывается в этом сезоне, первый момент у наших ворот — и это гол. К сожалению. Чего-то не хватает.

Да, в первом тайме мы пропустили два гола, но прям какой-то супердоминации от „Динамо“ мы не увидели. Вот эти два момента, которые привели к голам, — это все, что было. На второй тайм мы вышли более сконцентрировано, более хладнокровно и показали неплохую игру», — сказал Вакулко в комментарии пресс-службе «Кривбасса».

veryoldman
Tujh Tujh - Эксперт
07.10.2024 11:24
Какой-то.... БДСМ (прости, Будда) К слову, что Динамо обещало "доминировать"? (используем терминологию автора) А в чём была "непогану гру"?. Динамо вело в счёте, выставило блок, который вы не смогли преодолеть. ....каждый раз одно и тоже: "мы лучшие, Динамо ничего не показало,, вот если бы не, то мы бы же ух!" Почему просто не написать: "Даже при неубедительной игре Динамо, мы не смогли ничего сделать" ??????