Немногим более чем через час во Вроцлаве на стадионе «Тарчински Арена» прозвучит стартовый свисток в матче 4-го тура Лиги наций-2024/25 между сборными Украины и Чехии. Начало встречи в 21:45 по киевскому времени. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
Сборная Украины: 12.Трубин, 2.Конопля, 13.Забарный, 4.Таловеров, 22.Матвиенко, 6.Степаненко (К), 8.Судаков, 10.Шапаренко, 19.Гуцуляк, 7.Мудрик, 11.Довбик.
Запасные: 1.Бущан, 23.Ризнык, 3.Михайличенко, 5.Сваток, 9.Яремчук, 14.Буяльский, 15.Калюжный, 16.Назаренко, 17.Ванат, 18.Тымчик, 20.Зубков, 21.Крыськив.
Сборная Чехии: 1.Коварж, 6.Витик, 7.Крейчи, 8.Боржил, 5.Цоуфал, 22.Соучек (К), 12.Черв, 14.Провод, 17.Черны, 15.Шульц, 19.Хоры.
Запасные: 16.Кински, 23.Едличка, 2.Змрзлы, 3.Климент, 4.Гранач, 9.Гложек, 10.Чванчара, 11.Кухта, 13.Кушей, 18.Калвах, 20.Лингр, 21.Крал.
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
14.10.2024 21:38
Подивимося що буде на полі. А так це все наші балачки болівальників - профанів.
- -1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
14.10.2024 21:33
Степа был хорошим игроком, но сейчас на фоне постоянных травм и отсутствия игровой практики мог бы спокойно продинамить вызов в сборную... т.е. прe-кротить свою карьеру в сборной.
- 0
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
14.10.2024 21:30
Глупо... Ни разу состав СБУ, не смог сыграть достойно, одним составо через 2 дня на третий... Грабли наше всё...
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
14.10.2024 21:38
Надо признать честно, что и с ротациями мы в спарках не феерили во втором матче. Кто знает , чем руководствовался Ребров, состоянием игроков, желанием сохранить хоть какую то сыгранность, желанием бросить в игру свежих минуты с 55-60 ой... Он знает функц состояние команды, мы- нет.
- 1
-
ник Совян
- Наставник
14.10.2024 21:13
Мне тоже не понятна замена Калюжного на Степаненко. Но Ребров " бааальшой" тактик-ему видней
- 1
-
Олег Олег
- Эксперт
14.10.2024 21:28
Как минимум, он запутал соперника. Чехи чешут репу.
- 3
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
14.10.2024 21:37
Ребров знает реальное состояние Калюжного , мы - нет. Все , что мы можем - довериться тренеру. Победы сборной.
- 1
-
kiralexi
- Старожил
14.10.2024 21:10
Степаненко будут пихать в сборную до самой старости? А у него самого совесть есть? Чехи получают открытую зону перед нашей штрафной площадкой
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
14.10.2024 21:08
Без ротации... Ну что же, это решение Реброва. Чем оно продиктовано, банальным " победный состав не меняют" , или реальным состоянием игроков, хз. Я ожидал замены тех, кого есть кем.
- 1
-
kiralexi
- Старожил
14.10.2024 21:24
у Реброва тренерское кресло подгорит, если в составе не будет нужного количества игроков Шахтера и Элегенд". Еще и Зинченко с Малиновским надо будет в состав впихивать .
- 1
-
Смажелюк Василь
- Наставник
14.10.2024 21:03
От і вся "ротація"...
- 7
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
14.10.2024 21:05
І ще й капітанську пов'язку йому віддав...
- 3
-
Nik Nikolson
- Наставник
14.10.2024 21:03
Таловеров рано или поздно, но привезёт. Ещё момент, если Ребров говорит, что Лига наций это турнир для проверки всех игроков, то зачем Степаненко выпускать, дал бы уже Калюжному поиграть!?
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
14.10.2024 21:02
Грузія програла.. І це добре!!
- -3
-
Олександр Львів
- Начинающий писатель
14.10.2024 20:56
Грузини програли албанцям. Все в наших руках і ногах.
- -2
-
Олег Олег
- Эксперт
14.10.2024 21:00
Опять поле?)))
- 5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
14.10.2024 20:56
Молодий Калюжний, який був кращим гравцем команди в матчі з грузинами- залишився в запасі?? Несподіване рішення
- 3
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
14.10.2024 21:09
Калюжний не такий вже й молодий...
- 3
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
14.10.2024 21:32
26 років, на хвилинку
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
14.10.2024 21:34
26 років, це не 35 як Степаненку
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
15.10.2024 01:00
С этим не поспориш, только дебютант сборной в 26- это норм, а вот молодой....как то так.
- 0
-
комментарий удален
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
14.10.2024 20:59
Как выяснилось, в заявке обязаны быть 3 вратаря.
- 1
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
14.10.2024 21:26
Худжамов
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
14.10.2024 20:49
Если сегодня сборная Украины выиграет у чехов, то у всех четырёх команд группы будет по 6 очков. Такое мы уже проходили, но ничего, пусть будет так. Главное, чтобы сборная Украины сегодня выиграла.
- 2
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
14.10.2024 20:53
Разница в том, что тогда у нас оставалась одна игра "или пан или пропал", а сейчас остается две игры. И все может перевернуться с ног на голову.
- 3
-
Сергій Злотніков(zlotser)
- Старожил
14.10.2024 20:49
Від добра - добра не шукають! Поставив Степаненко замість Калюжного. Як що програють - то це провина тренерского штабу! Степаненко не в дуже гарній формі. Самі важкі перші 25-30 хвилин. Ну подивимось. Бажаю усім нам Перемоги - на усіх фронтах!
- -1
-
Олег Олег
- Эксперт
14.10.2024 20:48
Калюжный - один из лучших в матче с Грузией. Что делает тренер? Правильно! Меняет его на Стёпу. Гениально.
- 9
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
14.10.2024 20:54
То же самое и по Довбику
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
14.10.2024 20:57
А чого, власне кажучи було очікувати від Сірожі фізрука?
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.10.2024 21:06
"Станиславович, Вы гений!" (Кабасик)
- 3
-
Олег Олег
- Эксперт
14.10.2024 21:08
О! Так я не единственный поклонник?!
- 4
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.10.2024 21:20
Во всяком случае, не первый.
- 2
Еще комментарииТымчик вместо Конопли. Сваток вместо Таловерова. Зубков вместо Гуцуляка. Яремчук вместо Довбыка. И да, Степаненко вместо Калюжного. Тем более, что вторые не слабее первых теоретически. И зачем было Сватка тащить через океан, чтобы сидел на банке ?? Но видимо у Реброва тренерское кресло подгорает, никогда мы не добивались по моему успеха , играя стыки одним составом.
Ребров решил иначе. Успели восстановиться? Дай бог.
Степаненко давно пора на пенсию, Матвиенко тоже надо торжественно проводить из сборной.
Змінив одного з найкращих гравців минулого матчу, на травмованого стєпашку...
Но для начала нужно обыграть чехов!
Удачи нам !