«Так получилось, что я с „Динамо“ к новому сезону, а Володя — к бою с Хэем готовились в Австрии. И мы с партнерами приезжали в его тренировочный лагерь проведать его. Такой себе дружеский визит. Каким мне показалось настроение Володи? Я за него говорить не буду. Он все скажет сам. Жду его победы. И с большим удовольствием поеду поддержать его в Гамбурге. Осенью я был в Гамбурге на победном бое Виталия с Бриггсом. Надеюсь, принесу фарт и Володе.
Это точно самый интересный бой в году, самый важный в карьере Володи, непростой для него, хотя у него были соперники и посильнее. Все эти угрозы Хэя не важны. Володя — намного выше классом. Поэтому все будет зависеть только от него, от его настроя. А я знаю, что он готов на 100%. Бой Виталия с Бриггсом длился все 12 раундов. Не знаю, как будет сейчас. Но мне бы хотелось, чтобы в этот раз поединок побыстрее закончился победой Володи.
А то, что я видел тогда, в бое Виталика... Как боксеры выдерживают эти удары, этот ритм?! Тогда, кстати, я впервые вживую наблюдал за боксом. Невероятные ощущения, совсем не то, что перед телевизором».
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
03.07.2011 12:39
За такие оскорбления семьи ,надо было ложить спать еще в первые раунды ..Хей хоть и подонок редкий но был не хуже ..Все серьёзные боксеры Мира(Тайсон ,Льюис ,Формен ..) так и думали ,что Кличко уложит его за подобное..Но ..? Вопрос остался открытым.
- 0
-
Иванов Виктор(Morfey)
- Читатель
03.07.2011 01:59
Уже все 4 .
- 1
-
Дмитрий Хоменко(dimon-92)
- Начинающий писатель
02.07.2011 21:39
Ждал этого дня,сегодня должен наступить час расплаты Хэю за свою откровенною наглость и хамство. Сегодня вся Украина болееет за Володю!!!! Представте только себе- завтра у братьев могут быть ВСЕ 4 пояса в супертяжелом весе!!!!
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
02.07.2011 20:21
Сейчас смотрел нарезку голов Шевы за Милан .Воистину Великий Игрок .Человек своей игрой прославлял, да и сейчас продолжает эло делать Украину и Динамо по всему миру .
- 0
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
02.07.2011 19:34
УКРАИНА рулит!
- 0
-
M B(Stelz)
- Читатель
02.07.2011 19:20
http://www.youtube.com/watch?v=nTyWwwD7b1s&feature=player_embedded
- 0
-
Иван Бородачь(ims)
- Читатель
02.07.2011 19:16
Володя Кличко РЕСПЕКТ! Прибей это Хейевское чюдо к полу. Ну и выбей ему 2й, 3й, 5й и 7й зубы! Что б не 3.14здел много.
- 0
-
(Blackmore)
- Старожил
02.07.2011 17:53
Ось Великі Українці, ті, що створюють позитивний імідж нашої країни. А не ті, що засіли в кабінетах. Усі нас знають завдяки братам Кличкам, Шеві, Клочковій...
- 2
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.07.2011 19:27
Ну Клочкову уже забыли...
- 0
-
Шурик Киевский(prostosAsHo)
- Наставник
02.07.2011 16:44
надеюсь Хей сегодня вполне ответит за свой гнилой базар!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
02.07.2011 16:28
На визит вежливости в Полтаву надо пригласить может на фарт нам будет...
- -1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
02.07.2011 16:33
центрхавом дозаявить! Срна так точно за воротами окажется!)
- 0
-
Max Max(WarsawFCDK)
- Читатель
02.07.2011 15:30
надеюсь поможет поболеть за Вовку)))бо англичашек понаехало что пиндос!
- 1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
02.07.2011 15:28
такое же фото,да с поясом Гея в студию!
- 0
-
Jony Fury(OneLove)
- Читатель
02.07.2011 15:26
А когда этот бой то будет?? По Интеру во сколько покажут?
- -1
-
Pavel Ржегак(winsDK)
- Читатель
02.07.2011 15:32
Дружище, сегодня в 23.00 по интеру.
- 3
-
Jony Fury(OneLove)
- Читатель
02.07.2011 15:37
спасибо!;) А то я чето думал вчера... так и недождался))
- -1
-
Владислав(Nervoed)
- Наставник
02.07.2011 15:37
драсте..23:00...новая страничка в истории и не знаем?! Двойка))
- 2
-
Олег Тымчук(tyma1976)
- Опытный писатель
02.07.2011 15:25
Интересно, у Шевы в натуре травма спины, как все и везде трезвонят? Сказали (написали) бы прямо, что Шева бокс хочет посмотреть (...а почему бы и нет...).
- 1
-
Сергей Литкевич(senja80)
- Наставник
02.07.2011 15:30
але зі спиною в нього дійсно є проблеми, про них Сьомін згадував у своєму інтерв'ю
- -1