Арне Слот: «Чем качественнее ваш соперник, тем больше нужно демонстрировать характер»

Арне Слот, Ливерпуль, Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Ливерпуль Англия Челси Лондон 20 октября 2024 в 18:30 6

Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал победу своей команды в матче 8-го тура чемпионата Англии против «Челси» (2:1).

Арне Слот

— Немало предыдущих поединков были сложными, но этот матч едва ли не самый сложный. Нам пришлось упорно бороться, чтобы одержать победу.

Уже перед перерывом счет мог стать 2:0, однако на старте второго тайма мы пропустили. Нам удалось быстро активизироваться и забить второй гол.

Чем качественнее ваш соперник, тем больше нужно демонстрировать характер. В АПЛ достаточно сильных соперников, поэтому каждая победа — это следствие упорной борьбы, — сказал Арне Слот.

Добавим, что после 8 туров «Ливерпуль» возглавляет турнирную таблицу с 21 очком в активе.